Вещие сны: если вам приснился один из этих важных символов - вам очень повезло

Многие из нас сомневаются в существовании вещих снов. А между тем, их видит каждый. Правда, не все способны правильно расшифровать их. Потому сегодня мы разберемся с некоторыми скрытыми символами, присутствующими в наших снах, которые не стоит игнорировать.

Коробки

Увидев их во сне, будьте готовы к тому, что вас ожидают тайны и разочарования. Этот символ означает, что на подсознательном уровне вы чувствуете, что от вас что-то скрывают. Открытая коробка, внутри которой ничего нет, может быть предвестником материальных проблем. Тогда как полный ящик сулит достаток.

Падение

Оно, как и любое другое движение вниз, свидетельствует о повышенной тревожности и отсутствии контроля. Падение символизирует неудачу, а значит, увидев его во сне, подготовьтесь к быстрой и необратимой потере положения.

Стремительное движение вниз с высоты, заканчивающееся неожиданным взлетом перед столкновением с землей, является предвестником неудачи в делах, которую можно преодолеть в самый последний момент.

Грязь

Людям, увидевшим ее во сне, в реальности предстоит найти выход из сложного положения. Потому тем, кому приснилась грязь, стоит хорошо подумать и разобраться со всеми проблемами.

Кошки

Те, кому приснились эти животные, могут смело полагаться на свою интуицию. Правда, есть и другое толкование этого символа. Согласно давней народной мудрости, коты снятся к ссорам, а котята – к мелким неудачам.

Зубы

Человеку, которому снится потеря зуба, сопровождающаяся кровотечением или сильной болью, вскоре предстоит столкнуться с серьезными проблемами со здоровьем у кого-то из родственников. Если же все происходит без каких-либо неприятных ощущений, то что-то застарелое станет неважным и отойдет на второй план.

Зеленый цвет

Люди, увидевшие его во сне, вполне удовлетворены текущим положением дел. Они любят тех, кто находится рядом с ними, и чувствуют позитивные эмоции по отношению к себе.

Муравьи

Эти насекомые олицетворяют собой сдержанность, бережливость и трудолюбие. А их появление во сне может предвещать суетливые будни, которые сполна окупятся.

Волосы

Расчесывание во сне – признак попытки решить свои проблемы. Причем, чем длиннее волосы, тем сложнее и запутаннее обстоят дела в реальной жизни.

Красивая прическа во сне – залог успеха. А короткие волосы можно расценивать как предупреждение о необдуманных тратах. А тех, кто во сне гладит чужие локоны, ожидает удача в любовных делах.

Вода

Ее часто видят во сне люди, готовые рисковать, и любители ставить перед собой высокие цели, использующие для их достижения любые возможности. Вода словно подсознательно подталкивает к решительным действиям. Увидев во сне спокойное море или океан, ждите приятных вестей.

Полет

Многим людям снится, что их подхватывает неведомая сила и заставляет парить над землей. Это означает, что на подсознательном уровне они мечтают о путешествиях. Также существует старинное поверье, согласно которому ребенок, летающий во сне, растет. Если же взрослый по ночам видит, что он парит в воздухе, то он поверхностно относится к чему-то.

Нагота

Это одно из самых распространенных сновидений. Нагота является олицетворением страха перед осуждением со стороны других людей. Не исключено, что тот, кому она снится, подвергался стрессу, так или иначе связанному с унижением. В этом случае подсознание подает человеку четкий сигнал, чтобы он научился воспринимать себя таким, какой он есть.

Дорога

Если она широкая и прямая, то в жизни вы идете правильным, хоть и не совсем легким путем. Люди, во сне прокладывающие дорогу, отличаются твердым и напористым характером, помогающим им достичь больших высот. Узкая тропка предрекает нелегкий путь к успеху и стабильности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы умеете толковать сны?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я видела нагих волосатых муравьев зеленого цвета, идущих по дороге, а над ними летела грязная кошка. Кажется, я начиталась на ночь всякой фигни))
Копировать ссылку
0
да, я не только умею толковать сны - но ещё обладаю способностями видеть на расстоянии. В частности, посмотрев в глаза на фото, опишу на 90% всю судьбу человека: (что было и что будет.)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.