Свекровь положила в мой кошелек лавровый лист: сейчас я ей очень благодарна

Сегодня лавровый лист мы применяем преимущественно в кулинарии, даже не зная, что такая пряность может стать мощным магнитом, который поможет притянуть финансовое благополучие. Издавна листья лавра благородного использовались в качестве магического ингредиента, используемым в множестве ритуалов. Лавровый листочек может притянуть благосклонность Госпожи Удачи и обеспечить финансовый успех. Ведь неспроста в старину победителей награждали именно лавровыми венками.

Я расскажу вам, как привлечь удачу и финансы с помощью простых лавровых листьев. Свекровь подсказала мне несколько простых и действенных обрядов, которые помогут улучшить ваше финансовое состояние, а также привлечь удачу.

Как самостоятельно сделать денежный амулет?

Из лаврового листочка я часто делаю денежный магнит, как советовала мне свекровь. Храню талисман в кошельке, в отдельном кармашке. Чтобы создать такой амулет, я вечером, в день растущей Луны, поджигаю один из листочков, чтобы он начал тлеть и выделять дым, и приговариваю:

Окурю ароматом лавровым себя, богатеть буду лихо я день ото дня. Деньги вскоре войдут в мою жизнь навсегда, я забуду теперь, что такое нужда. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!

Таким дымом я окуриваю все помещения квартиры. Потом позволяю листочку полностью сгореть. Второй лавровый листочек я сразу же кладу к себе в кошелек. Другие лавровые листочки я прячут в укромное место. Считается, что теперь сила лаврового дерева оберегает благополучие семьи и притягивает финансовое благополучие.

Как приумножить свой доход?

Ароматная пряность помогла мне приумножить доходы. Для проведения следующего обряда я приготавливаю три лавровых листика и натуральное апельсиновое масло:

  1. Я капаю на лавр по одной капле такого масла. Цитрусовые фрукты причисляют к символам богатства, потому апельсин вместе с лавром помогут увеличить богатство.
  2. Листики раскладываю в местах, где обычно я храню деньги и пластиковые карточки. Например, в копилку, в ящик тумбочки, сейф, шкатулку, кошелек.
  3. Раскладывая, я обязательно приговариваю заговор:

Лавр, выращенный под солнцем палящим, в мой дом приведи богатство да удачу!

Как притянуть на лавровый лист финансовое благополучие?

Чтобы притянуть к себе энергию богатства, я использую особенный обряд. Для него нужно будет подготовить 7 лавровых листочков и отрезок красной нити. Провожу ритуал следующим образом:

  • в полнолуние ножки листочков связывают нитью;
  • этой же ниткой к «лаврушке» привязываю купюру или монетку;
  • денежный талисман креплю над дверью и приговариваю:

Красной нитью перевяжу листы, покажу им деньги и оставлю с ними. Они их распознают и богатству путь в мой дом укажут.

Через один месяц я снимаю оберег, а листочки кладу по всем комнатам в квартире. Один из них обязательно размещаю в потайном карманчике в кошельке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы привлекаете к себе финансовое благополучие?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
😮
Копировать ссылку
3
Автор, работать надо! А не листочки в кошельке складывать, тогда и деньги в нем появятся! Абсолютно с каждым словом согласен с Еленой Новиковой!
Копировать ссылку
7
Женьщинааа!Ну вы совсем Ё*нулись со своей "лаврушкой"! Свекровь положила.... ну пи*дец прям... история. А вы вообще знаете как воняет подожженый лавровый лист?
Копировать ссылку
25
ну пипец полный)))))))))))) у меня уже в кошельке места деньгам нет из-за этих амулетов, то ваниль надо, то орехи спаренные, то корень хрена, то чеснока зубок, а теперь еще и лаврушку....бля, осталось огурчик и 100 грамм и нафиг эти деньги)))))))))))))))))
Копировать ссылку
22
А если в кошельке кончатся деньги, то можно лаврушкой расплатиться))
Копировать ссылку
5
не только расплатиться, но и поесть, если что))))))))))))))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.