Пророчество святой Матроны на 2021 год уже сбывается. Что нас ждет

Православная святая Матрона Московская известна своими мудрыми поучениями, касающимися праведной жизни, а также предсказаниями, которые, как отмечают церковники, начали сбываться. Незрячая с рождения Матрона могла видеть то, что недоступно обычным людям, именно поэтому ее нередко посещали видения. Согласно одному из них, конец света наступит в 2021 году. Конечно, в это верится с трудом, но многие согласятся, что 2020 год стал очень трудным.

Пугающее пророчество

Матрона была уверена, что человечество погубит себя собственной жестокостью. В видении святая узрела, что погибает все живое на планете. Согласно ее предсказаниям, глобальные негативные перемены начнут терзать Землю в конце 2020 года. Люди начнут совершать ужасающие поступки из-за зависти и желания обогатиться. Лишь единицы сохранят достойный облик и не будут участвовать в царящей повсюду атмосфере насилия и порока. А самое страшное наступит в 2021 году.

Конечно, скептики возразят, но вспомним, что пандемия коронавируса поразила мир именно в 2020 году, унеся с собой огромное количество жертв. Святая была уверена, что массовая гибель населения планеты будет связана отнюдь не с военными действиями. Так и получилось. Смертельная опасность охватила Землю, а это, по мнению Матроны, Божья кара за грехи.

Сбывшиеся предсказания

О том, что слепая Матрона действительно обладала даром предвидения, говорят сбывшиеся предсказания святой. Например, она предрекла революцию 1917 года, будучи совсем юной. И теперь, чтобы избежать серьезных наказаний, люди должны впустить в свое сердце добро, перестать грешить, начать жить праведно, обратившись к Богу.

Матрона рекомендовала тем, кто хочет спасти свою душу, почаще молиться и просить искупления за свои грехи.

Интересно, что гибель человечества от страшной беды именно в 2021 году предрекает и Тора. Подобные упоминания об апокалипсисе можно найти и в календаре индейцев майя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в конец света? В предсказания в целом?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нигде у неё не упоминается 2020 год,не брешите
Копировать ссылку
0
А все верите в эту хрень? "по вашей вере да воздастся вам" - проще не верить, чем верить.
Копировать ссылку
3
Конец света уже пришел, согласен!
Копировать ссылку
Подождите...до декабря 2021года - я еще не посадил, не вырастил, не переработал помидоры!!!
Копировать ссылку
2
Конец света уже в начале своего развития.
Копировать ссылку
-2
Он!!! уже давно настал...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.