Любовь с вами навсегда: простые ритуалы, проведенные 14 февраля, навсегда избавят от одиночества

14 февраля во всем мире отмечают самый популярный праздник для влюбленных - День святого Валентина. Во многих странах мира верят, что в этот день гадания и любовные ритуалы не бессмысленны и имеют особую силу. Может, настало время проверить, так ли это на самом деле?

Ритуал, который поможет привлечь любовь

Итак, приступим к первому волшебному ритуалу. Для него понадобятся ваши духи, которые необходимо поглаживать руками с нежностью и любовью. Вы должны ощущать энергию, которая по прошествии некоторого времени начнет покалывать на кончиках ваших пальцев. При этом отчетливо произносите следующие слова: "Любовь всегда рядом со мной!" Таким образом вы зарядите свою туалетную воду на любовь. И теперь каждый раз, когда вы будете прыскать их на себя, энергетика любви, которая будет исходить от вас, поможет вам побыстрее найти любовь и построить отношения.

Обряд красоты

Этот ритуал предназначен именно для вас. Прикоснитесь к своим глазам и скажите вслух, какими вы хотите их видеть. Вариантов может быть море: радостными, счастливыми, влюбленными и так далее. Такую же манипуляцию проверните со своими волосами. Пожелайте им длинны, блеска, здоровья, шелковистости. Дотроньтесь до груди и пожелайте, чтобы ваше сердце радовалось всему происходящему, пожелайте ему любви и поблагодарите за каждый прожитый день. Позаботьтесь так по поводу каждой части вашего тела, которую вы хотите изменить снаружи или внутри. При этом вы должны говорить только хорошее и не используйте ни в коем случае частичку "не".

Ритуал для детей

Этот обряд предназначен для тех, кто мечтает завести ребенка, а также для тех, кто уже имеет малыша и хочет уберечь свое чадо от неприятностей. Возьмите маленький букетик цветов и бросьте его в водоем. При этом произнесите вслух или мысленно свою просьбу, и сделайте это всего сердца.

Притягиваем любовь

Для выполнения этого обряда нам уже понадобятся кое-какие дополнительные вещи. Итак, нам потребуется одна красная или розовая свечка, эфирное масло/соль/пена для ванны обязательно с ароматом розы. Возьмите и сами цветы, без стебля, желательно красные или розовые розы. Мыло также должно быть с ароматом этого цветка. И завершающий ингредиент - красное вино. Теперь приступаем к ритуалу. Первое, что вы должны сделать, это облить себя с головы до ног теплым красным вином. При этом представляйте, что таки образом вы очищаете себя от негатива и всего плохого.

В это время вы должны повторять вслух следующие слова: "Как вино стекает по мне, так и из моей жизни уйдет...". И здесь скажите то, что вас действительно беспокоит, например, болезни, гори, потери и так далее. После того, как вы провернете эту манипуляцию, наполните ванну теплой водой, зажгите подготовленные свечки, добавьте в воду ароматические средства (в зависимости от того, что вы там приготовили). Бросьте в воду лепестки цветов, взболтайте все это и мысленно представляйте себя в роли богини Венеры, которая отвечает за любовь. Когда будете медленно опускаться в ванну, представляйте, что вы - это само воплощение красоты, вас любят и желают. И поверьте, так оно и будет в дальнейшем, главное, чтобы вы сами в это поверили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть пара на День святого Валентина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.