Тест: выберите фонарик и сможете узнать, какие перемены вас ожидают

Сейчас, в сезон Рыб по астрологии, многие из нас чувствуют, что впереди грядут серьезные перемены. Неизвестность пугает, поэтому чтобы избавиться от ненужного стресса, нужно просто понять характер этих изменений. Для этого достаточно пройти простой тест: выбрать один из понравившихся фонариков, представленных на главной картинке, и ознакомиться с трактовкой ниже.

Фонарь 1

У вас появится возможность полностью сменить обстановку. Может поступить предложение о переводе в другой город по работе, или начальство отправит вас в командировку, или партнер предложит переехать к нему на родину - все зависит от вашей индивидуальной ситуации. Не упускайте шанса разнообразить жизнь новыми красками.

Фонарь 2

Вы станете настоящим генератором идей. Появится множество планов, интересных задумок. Что касается реализации, поступайте на свое усмотрение: вы можете как сразу приступить к активным действиям, так и отложить дела на потом.

Фонарь 3

Сейчас вы находитесь в переходном периоде, когда меняется вся ваша психология. Вы избавляетесь от инфантильности и становитесь более взрослым и мудрым человеком. Возврата назад нет: вы уже не будете таким, как прежде.

Фонарь 4

Вас ожидает судьбоносная встреча. В вашей жизни появится человек, который сильно повлияет на вас. Это может быть романтический или деловой партнер, новый друг, наставник и т. д. От вас требуется быть открытым к новым переменам, поскольку они приведут к позитивному результату.

Фонарь 5

Вас ожидает успех в карьере. Велика вероятность того, что вам предложат повышение по службе. Но не расслабляйтесь: проявите себя, чтобы вас не понизили обратно.

Фонарь 6

Скорее всего, вы покинете родные края и переберетесь жить в другой город, а может, даже страну. Эти изменения потянут целую череду событий, преимущественно благоприятных, так что вам не стоит пугаться перемен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с результатами теста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.