Крадник высасывает из человека счастье, деньги и здоровье: как не стать "донором" для злых людей

Люди, называющие себя специалистами в области биоэнергетики, рассказывают о таком негативном явлении, как крадник. Он относится к магическим инструментам, к которым прибегают колдуны. Его применяют, когда завистники хотят испортить жизнь благополучным людям. Так в чем же суть крадника, каково его действие и как от него избавиться - об этом рассказывают сторонники мистических учений.

Что такое крадник и каким способом он делается

Мистики рассказывают о нескольких способах воздействия на энергетику человека, которые отбирают все самое лучшее. Один из них - это подбрасывание в дом подклада, вытягивающего из владельцев положительную энергию на протяжении длительного периода. С помощью этого метода переманивают финансовое благополучие.

Другие варианты воздействия - посредством фотографии и рунные ставы. Под воздействием этих негативная программ уходят сила, красота, любовь, семейное благополучие.

Колдунья формирует энергетический "жгут", соединяющий недоброжелателя и "донора", по которому энергия идет только в одном направлении. Нужно, чтобы между людьми существовало внешнее сходство, а разница в возрасте не должна превышать 10 лет.

В результате этой манипуляции и образуется крадник - продукт черной магии.

Что происходит и что чувствует человек

Как распознать крадник? В этом помогут следующие признаки:

  1. Человека охватывают беспричинная тревога, раздражение или апатия, бессонница. Результата от лечения нет.
  2. Он чувствует стремительность перемен и понимает, что происходит с ним нечто странное.
  3. Финансовые дела резко ухудшаются, денег становится все меньше.
  4. Начинаются конфликты в семье, которые могут доходить до развода.

При этом кто-то из близкого окружения, напротив, начинает процветать. У него все становится прекрасным и в личной жизни, и в материальной сфере.

Что крадется наиболее часто

Как правило, крадники направлены на похищение:

  • удачи;
  • финансового благополучия;
  • личного счастья;
  • внешней привлекательности;
  • молодости;
  • здоровья.

Но иногда насылают порчу-крадник, когда у человека отнимается все хорошее, что есть у него.

Как снять крадник самостоятельно

Сначала следует сделать в доме генеральную уборку. Особое внимание нужно уделить мытью дверей и дверных проемов. Затем идут в храм, чтобы помолиться и причаститься. После этого по всему жилищу проходят со свечой, очищая каждый уголок. В это время читаются молитвы. Затем вечером проводится специальный обряд.

В ванне, наполненной водой, растворяется горсть соли и по 5 капель масла полыни и можжевельника. Далее читается заговор:

Соль земли, да воды пресной, да воды морской, да трав земных, да растений подводных всю боль, всю хворь, все беды с меня смывает, в себе растворяет, обидчикам возвращает! Мне мое благо обратно, недругам в руки все зло причиненное, грязной водой на голову им мои беды - мне рекой благо да удачу. Истинно!

По прочтении заговора нужно лечь в ванну и представить, как в воде растворяются все неприятности с бедами и болезнями. Остатки негативной информации смываются проточной водой. Заговор повторяется еще раз.

Как защититься от крадника

Для этого нужно выполнять такие правила:

  1. Ношенную одежду нельзя принимать в дар.
  2. Свои вещи относить в церковь.
  3. Не давать и не брать хлеб с солью.
  4. Периодически чистить жилище посредством зажженных церковных свечей.
  5. Опрыскивать святой водой подарки.
  6. Проводить уборку и энергетическую чистку после гостей, не внушающих доверия.

Есть и такой способ защиты, как рунический став. Это нанесение защитных рун на стены, осуществляемое специалистом.

А также существует заговор, провести который можно самостоятельно. В дверной косяк у входа в дом, по углам, прикрепляются иглы по числу тех, кто здесь проживает. Концы иголок направляются на вход. Под коврик кладется веточка полыни. В это время произносятся слова:

Иглы острые, иглы гладкие, словно стрелами вора бейте. Пусть он замыслы свои на концах ваших зацепит, пусть он душу черную свою за порогом оставит. Ты, полынь-трава, горьким духом след сожги, да дорогу в этот дом ему закрой.

Если недоброжелатель и явится, чтобы сделать подклад, то ему это не удастся. Как правило, вещь пытаются передать через порог, не заходя в жилище. Взять ее можно, но только за порогом. Будучи внесенной в дом, она будет обезврежена действием игл.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в действие черной магии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.