На часах 12:21 - кто-то сплетничает: что означает зеркальное время

Наверняка многие слышали примету – увидев на часах зеркальное время, например 11:11, стоит непременно загадать желание. Оказывается, не все так просто – различное время имеет разное магическое воздействие, зная которое, мы сможем подготовиться к предстоящим событиям. Давайте узнаем, что обозначают популярные комбинации в нумерологии.

Помните, что не нужно каждую секунду бросать взгляд на часы, чтобы заметить заветные «зеркальные цифры». Но если вы увидите их случайно, это и будет подсказка судьбы.

01:10

К сожалению, то, о чем вы сейчас мечтаете, не исполнится. Но смирение – лучшая манера поведения, ваше желание в действительности не смогло бы принести ничего хорошего. Поэтому просто живите дальше – подарки судьбы еще ожидаются, позитивные события ждут вас впереди.

02:20

Вас ждут отличные новости во всем, что касается работы, профессионального роста, образования, состояния здоровья. В этих сферах судьба вам благоволит.

03:30

У вас появился тайный поклонник, который может оказаться действительно полезным человеком и изменить жизнь к лучшему. Однако, перед тем как открываться новым отношениям, подумайте, действительно ли сейчас вы готовы к таким переменам.

04:40

Это время означает «предательство», причем предателем выступаете именно вы сами. Пришло время задуматься о правильности своих поступков, о том, насколько больно вы можете ранить дорогого вам человека. Будьте честными с другими, иначе ответная реакция может оказаться сильной, неожиданной, непреодолимой.

05:50

Впереди вас ждет встреча с тем, кто сможет изменить жизнь. Однако к ней нужно особым образом подготовиться, прежде всего стать открытым душой и сердцем, чтобы не разочаровать избранника.

10:01

Это зеркальное время подсказывает – пришло время для контакта с партнером. Не бойтесь оказать ему внимание, например, нет ничего плохого в том, чтобы проявить инициативу и позвонить супругу – пусть он порадуется, что в этот рабочий день вы скучаете по нему, ждете встречи. Такие моменты очень важны для гармоничных отношений.

12:21

Опасное время, есть риск столкнуться с проявлением чужой негативной энергетики. Будьте осторожны в новых знакомствах, не доверяйте тех сведений о себе, которые должны оставаться тайными.

13:31

Также не особо благоприятное время. Не стоит волноваться, но оставайтесь начеку, не принимайте поспешных решений – это поможет не упустить атаку недруга.

14:41

Это подсказка – в ближайшее время вам удастся обрести некий объект, который может стать талисманом или оберегом на долгие годы. Не упустите его, тогда вы сможете улучшить материальное благополучие и обрести душевный покой.

15:51

Это время пропитано любовью. Увидеть его случайно на часах, а тем более несколько раз в течение определенного времени – значит, испытать это чувство. Рядом с вами находится тот, кто станет вашим возлюбленным.

20:02

Кто-то из вашего окружения скучает без вас. Возможно, это станет началом крепкой дружбы или даже романтических отношений.

21:12

Ваш ангел-хранитель добросовестно выполняет свои обязанности, поэтому вашей безопасности ничего не угрожает. Ваша жизнь будет в ближайшее время мирно течь по проторенному руслу, никакие неприятности не потревожат ваш покой.

23:32

Очень скоро вам будет дан полезный совет, постарайтесь не упустить его. Возможно, услышать это будет не совсем приятно, но отбросьте эмоции и опирайтесь только на логику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в нумерологию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.