Очищаем дом от негативной энергии с помощью соли: моем полы правильно

Процесс мытья пола - это не только лучший способ избавиться от пыли и бактерий. Благодаря этой процедуре можно создать в квартире приятную и здоровую атмосферу. Ведь не менее важна энергия в доме, которую тоже нужно периодически убирать. Именно по этой причине многие практикуют старинный ритуал мытья полов солью. Он заставит пыль исчезнуть с пола. Также ритуал поможет обеспечить в помещении хорошую ауру, особенно если пора вернуть в дом покой, счастье и благополучие.

Зачем убирать дом солью?

Мытье полов с добавлением обычной поваренной соли для очистки квартиры или дома от накопившейся отрицательной энергии необходимо проводить в следующих ситуациях:

  1. Дети часто болеют простудными заболеваниями.
  2. Вас постоянно мучает бессонница или нередко беспокоят плохие сны.
  3. Комнатные растения плохо разрастаются или имеют прожилки.
  4. Электрические приборы часто выходят из строя.
  5. Кто-то недавно умер в квартире.
  6. Денег всегда не хватает.
  7. Вещи внезапно куда-то исчезают.

Перед тем как приступить к ритуалу мытья полов солью, необходимо убрать мусор и все ненужные вещи, занимающие лишнее пространство в доме.

Правила уборки дома с солью

Налейте в ведро 10 литров воды и 1 столовую ложку поваренной соли. Затем открывают окна. Благодаря этому происходит обмен энергией: плохая энергия выходит, хорошая - входит.

Далее смочите тряпку в воде и хорошо протрите пол. Помимо полов вы также можете протереть полки, столы, ручки и бытовую технику, которые есть у вас в доме.

Купите соль для очистки специально для этой цели. Ее никогда не используйте для соления пищи.

Выполнять данный ритуал следует не реже одного раза в месяц.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, как можно сделать так, чтобы дом начал "дышать". Этот простой метод поможет вам. Все делается крайне легко. А результат после проведения процедуры вас обязательно порадует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Планируете ли вы проводить подобный ритуал?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Не планирую. Я иногда представляю как будто дом наполнен белым светом тогда крепче сплю.Попробуйте может и у вас будет крепче сон
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.