Даже на удобной кровати иногда не заснешь: удаляем негативные вибрации из спальни при помощи кристаллов

Если у вас периодически случается бессонница, если вы часами ворочаетесь в кровати и тщетно считаете овечек, не торопитесь пить снотворное. Возможно, у вас в спальне скопилась плохая энергетика, и негативные вибрации мешают спать. Очистить ауру и восстановить здоровый сон помогут природные кристаллы.

Селенит

Этот минерал является олицетворением мира и спокойствия. Он устанавливает энергетический мост с астральным царством. По этому мосту негативная энергия уходит в потусторонний мир, а ваша спальня остается чистой и совершенно комфортной в энергетическом плане. Селенит рекомендуется класть под подушку. Он прогоняет тревожные мысли и защищает от ночных кошмаров.

Турмалин

Черный турмалин обладает уникальной способностью превращать негативные вибрации в позитивные. Кроме того, этот камень помогает устранить тревожные мысли, которые мешают спать и вызывают неприятные (ил даже страшные) сновидения. Кроме того, турмалин защищает от электромагнитных волн, которые излучают бытовые приборы и гаджеты.

Говлит

Этот камень помогает успокоиться гиперактивным людям (особенно детям). А еще он помогает справиться с повышенным беспокойством, которое нередко провоцирует бессонницу. Идеальное место для для говлита - шкаф, комод или тумбочка у изголовья кровати. А в какие-то критические моменты, когда нервное напряжение очень сильное, его можно класть на или под подушку.

Тигровый глаз

Этот камень наделяет человека силой и выносливостью, помогает восстановить утраченную энергию. Это идеальный вариант для людей, занятых тяжелым физическим трудом или работающих на ответственных должностях. Лучше всего держать такой камень под подушкой. Можно даже положить его под матрас. Тогда вы будете засыпать легко, а на утро почувствуете себя очень бодро.

Сердолик

Такой камешек обязателен в спальне супружеской пары, ведь это сильнейший афродизиак. А еще он способствует плодородию. Кроме того, сердолик помогает разрешить семейные конфликты. Пока супруги спят, камень выгоняет из их сознания негативные мысли, обиды претензии. Проснувшись, они будут чувствовать себя более умиротворенными и любящими.

Аметист

Этот кристалл создает в спальне просто идеальную атмосферу для медитативных практик, ведь он очищает не только энергетический фон, но также ум. Кроме того, аметист пробуждает экстрасенсорные способности. Если он будет лежать у вас под подушкой или у изголовья кровати, не удивляйтесь, что вам начнут часто сниться вещие сны. Также аметист способствует устранению психологических проблем, из-за которых наступает бессонница.

Розовый кварц

Это камень-целитель, камень-усилитель любви. Он оказывает успокаивающее действие, способствует очищению мыслей, стимулирует восстановительные процессы, которые происходят в организме во время сна. Если расположить такой камень в спальне супругов, он поспособствует усилению страсти повышению взаимопонимания. Также розовый кварц можно поместить в детской комнате для того, чтобы отогнать от ребенка негативную энергетику и пробудить его умственные способности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в силу кристаллов и камней?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.