Нам посылаются целители: 4 типа родственных душ на нашем пути

Под родственной душой подразумевают своих единомышленников, духовных партнеров и тех людей, которые являются самыми важными на земле. Это те люди, которые вас понимают и помогают понять, кто вы такой и что должны сделать в этой жизни. Очень важно уметь их распознать и не потерять связи.

Целитель

Эти люди приходят для того, чтобы помочь вам в трудной ситуации. Целью их появления является научить вас устранить негативные блоки прошлого, от которых вы сами не можете избавиться. К примеру, у вас был опыт, который вас травмировал, вы его не проработали и снова наступили на те же грабли. Именно повторение одних и тех же ошибок является поводом появления родственной души – целителя. Он поможет вам справиться с ситуацией и может исчезнуть из вашей жизни так же внезапно, как и появился, но об этой встрече вы будете помнить всегда. Не огорчайтесь из-за расставания, поскольку человек уже выполнил свою миссию. А если вы продолжаете общение, не обижайтесь, если оно будет не слишком тесным и частым.

Родственная душа из другой жизни

Вы повстречали человека впервые, а вам кажется, что вы знакомы много лет. Человек учит вас быть собой, знать свои границы, получать удовольствие от одиночества. Целью этой души является научить вас полюбить самого себя и укрепить эту любовь на всю жизнь. Появляется она в тот момент, когда вас не тяготит прошлое, вы чувствуете себя вполне комфортно, только чуть-чуть чего-то не хватает (именно этого появления). Если это представитель противоположного пола, не вздумайте вступать с ним в романтические отношения, поскольку можете все испортить. Но и расставаться с ним не стоит. Оставайтесь друг для друга отдушиной и теми, кому всегда вдвоем тепло и спокойно.

Кармическая душа

Наверняка вы также были знакомы в прошлой жизни, и эти узы очень болезненны и тяжелы, поскольку не исключено, что вы когда-то обидели этого человека или кого-то другого. Теперь кармическая родственная душа появилась рядом с вами с целью заставить вас понизить уровень своего эгоизма. Не исключено, что вам придется немного пострадать ради того, чтобы очистить карму и разорвать негативный цикл.

Именно для этого пришел человек в вашу жизнь, и вы сразу почувствовали появление между вами искры. Теперь вы ощущаете энергию, которая позволяет вам несколько забыть о своем эго. Продолжайте безусловно его любить, сосредоточьтесь на положительных аспектах этих отношений, вам надо быть вместе (не путайте с токсичными отношениями, человек должен относиться к вам уважительно).

Близнецы

Вы встречаете человека, который вас понимает с полуслова. Стоит вам начать предложение, как он его закончит именно так, как хотели этого вы. Близнецовая родственная душа чаще всего появляется в виде романтического партнера. Вы можете прожить с ним всю жизнь, и эта жизнь будет гармоничной и счастливой. Человек появился для того, чтобы вас поддержать и дать возможность вместе с ним добиться в жизни самых больших высот. Постарайтесь разглядеть и не упустить своего близнеца, ведь он является подарком Вселенной. И чтобы этого не произошло, не отвергайте людей, которые не очень вам импонируют в плане внешности. Дайте им шанс с вами заговорить. Не исключено, что вы сразу измените свое мнение и поймете: вы нашли того, кого искали.

Вместо заключения

Как уже было сказано выше, родственные души приходят к нам со своей миссией, и каждая из них однозначно приносит нам пользу. Именно поэтому, как и в рекомендации с душой-близнецом, надо научиться понимать людей. Не все они являются идеальными, как в случае с кармической душой, но все очень нужны нам, чтобы многое понять о себе, других людях и мире в целом. А еще они приходят для того, чтобы помочь нам стать счастливыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам встречаться со своей родственной душой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.