"Алчность должна исчезнуть, а будущее принадлежит хорошим людям": Ванга о судьбе россиян и ситуации 2022 года

За свою долгую жизнь провидица Ванга предсказала много событий. Часть ее пророчеств посвящена судьбе России. Сейчас многие обращаются к предсказаниям болгарской ясновидящей. Они надеются, что пророчества помогут разобраться в текущей ситуации. Что говорила Ванга о судьбе России в 2022 году?

Время перемен

По словам провидицы, в «год двоек» произойдут события, из-за которых жизнь уже не будет прежней. Причем эти изменения затронут все человечество. Кстати, Ванга предсказала пандемию коронавируса, а также наступление кризиса в марте 2022 года. По словам пророчицы, самыми сложными станут декабрь и февраль. В эти месяцы 2022 года россиянам придется пересмотреть общепринятые правила жизни.

Всеобщая паника и конфликты отразятся на экономике страны. Некоторые граждане России останутся без работы. Другим придется отказаться от многих материальных благ. К счастью, кризис, по словам предсказательницы, продлится недолго.

Что ожидает Россию в ближайшее время

Ясновидящая утверждала, что в 2022 году стране нужно укреплять связи с союзниками и соседями. По словам Ванги, Россия много принесла в жертву для того, чтобы стать сильной державой.

В стране начнутся реформы, которые приведут к усилению государства.

Пророчица утверждала, что все сложные ситуации сойдут на нет лишь при одном условии – если люди будут относиться к друг другу с уважением, вне зависимости от социального статуса, половой, национальной и религиозной принадлежности. Лучше не следовать мнению большинства, а иметь собственную точку зрения. Даже если социум давит со всех сторон. Сейчас этот совет особенно важен. Ведь люди в средствах массовой информации постоянно спорят, забывая о нравственных нормах.

Ванга говорила, что в мире не должно быть алчности. Это качество может сгубить человечество. Будущее принадлежит великодушным людям, которые проявляют любовь и уважение к окружающим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к предсказаниям Ванги о России?
Комментариев 51
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
расшифровка. хотелось бы читать ее слова, как она выразилась. чтобы прочтение свое, личное было!
Копировать ссылку
20
Дешёвые спекуляции с именем предсказательницы.Ванга никогда не называла даты, а тем более месяца.
Копировать ссылку
178
У русских не та ментальность , чтобы убивать, к чему эта истерия? Что же Вы не вопили 8 лет, когда калечили Луганск и Донецк, или их не жалко? А у границ России куча вооружения...как Вы думаете, куда бы выстрелили? Нас также обвиняли во всех грехах с Грузией, пока ЕС не признало нападение первое с их стороны . США разрушили Ливию и Ирак, пытались разрушить Сирию через ИГИЛ , открыто бомбили Сирию , а ранее бомбили Югославию,они "конечно" не военные преступники. Следите за словами, учите историю
Копировать ссылку
ПРАВИЛЬНО сказано, история творится на наших глазах. И да ,слава Богу , что мы русские, и нам не надо так низко опускатся в душе своей, для того что бы врать убивая своих граждан толпами. И ПОЭТОМУ ПОБЕДА БЫЛА , ЕСТЬ И БУДЕТ ЗА НАМИ.
Копировать ссылку
Верно все сказано
Копировать ссылку
294
РОССИЯ "прорвётся", выдюжит, просто потому, что РОССИЯ - за МИР, за ЛЮБОВЬ, за ПРАВДУ !!!
Копировать ссылку
352
Я за операцию, только решительности не хватает и оглядываться надо поменьше. Учитесь у Кадырова - он молодец и болеет за Россию.
Копировать ссылку
Точно!
Копировать ссылку
Несомненно МОЛОДЕЦ, обращался к президенту с просьбой разрешить за ТРИ дня разделаться со всеми нациками Украины, а тот почему то НЕ РАЗРЕШИЛ! Зато очередную генеральскую звезду "кинул"
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.