"И люди притихнут в страхе": пророчества Ваги и Жириновского сбываются

Сейчас люди все чаще читают и обсуждают слова Владимира Жириновского, который неоднократно рассуждал о военных действиях на территории Украины. Еще в конце 90-х бывший лидер ЛДПР в подробностях описывал события, которые происходят сейчас. Кстати, не только слова знаменитого политика, но и предсказания пророчицы Ванги уже начинают сбываться.

Предупреждения политика

Жириновский неоднократно высказывался о недобрых намерениях западных стран по отношению к России. Но раньше мало кто всерьез воспринимал слова политика. Сейчас многим стало очевидно, что прогнозы бывшего лидера ЛДПР сбываются. И пользователи Интернета начали пересматривать выступления политика.

По мнению государственного деятеля, взоры человечества вскоре вновь обратятся к России. Она займет достойное место на международной арене. Американская модель управления, напротив, постепенно потеряет силу. Россия обретет новых, надежных партнеров. И, как ядерная держава, обеспечит безопасность союза, который будет состоять из нескольких стран.

Жириновский считал, что судьба Америки будет складываться неудачно.

На континенте сформируется новое государство. По мнению политика, НАТО прекратит существование, потому что в него входят слишком разные страны. ЕС, вероятно, тоже ожидает распад. И вместо этого союза будет создан другой.

Политик считал, что Украина перестанет существовать как государство. И распадется на губернии.

Предсказания Ванги по поводу США

Знаменитая пророчица тоже нередко высказывалась по поводу политических событий и судьбы того или иного государства. Ванга предсказала крах США. Она считала, что государство ждет незавидная судьба, потому что из-за Америки долго страдал весь мир. США грабили богатство других стран. И вскоре расплатятся за такую несправедливость. По мнению Ванги, любое государство, которое будет противостоят России, обречено на поражение. В той борьбе, которая происходит сейчас, США проиграют. А Россия выйдет из этой схватки победителем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о предсказаниях, которые касаются политических событий?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.