Заклинания и мантры на деньги? На самом деле, деньги можно привлечь определенными вибрациями

В популярной психологии существует такое понятие, как "манифестация". Под ней понимается практика, связанная с формулированием мыслей для их проявления в физической реальности. То есть речь идет о том, что нужно "думать правильно", и тогда энергия в виде определенных вибраций будет направляться на осуществление желаний. Сторонники этого направления считают, что таким образом можно привлечь в свою жизнь изобилие и богатство. Вот что, по их мнению, нужно делать для этого.

Создать вибрации притяжения

Деньги можно привлечь в свою жизнь, создавая правильные вибрации. Один из способов - это почувствовать, что к вам уже пришли изобилие и процветание. Для этого нужно представить, что у вас уже сейчас имеется много денег. Даже если и на данный момент в кармане не более пятисот рублей. Тем самым вы будете излучать энергию, направленную на выполнение вашего желания, связанного с притяжением денежных средств.

Быть конкретными

Еще один действенный способ привлечения денежных знаков заключается в том, чтобы осознавать, для чего конкретно они вам нужны. То есть, нужно не просто желать пополнения бюджета, но и отдавать себе отчет, на что именно вы хотели бы потратить деньги - на покупку автомобиля, на поездку к морю или на обустройство жилища.

Тратить с удовольствием

Многие люди переживают, отдавая деньги за те или иные покупки. Они чувствуют себя виноватыми после того, как приобрели те или иные вещи. Конечно, когда налицо недостаток средств, то такие чувства можно оправдать. Однако чтобы переломить ситуацию, необходимо избавиться от подобных ощущений. Следует научиться получать удовольствие от процесса, попробовать ощутить себя состоятельным человеком, когда вы тратите деньги, представив, что их у вас много. При этом предлагается быть благодарными и получать наслаждение от приобретений.

Применять метод "369"

Он состоит в следующем. Нужно делать записи о своих желаниях, связанных с деньгами, и о том, как вы представляете их воплощение в жизнь. Эти мысли нужно фиксировать три раза утром, шесть раз днем и девять раз вечером. Цель этого метода - перепрограммировать подсознание на успешное существование. Записи позволят вам легче поверить в то, что ваша жизнь в скором времени изменится к лучшему.

При этом неправильным будет писать одно и то же, потому что тогда это не сработает, и вы придете к разочарованию. Надо как можно более глубоко погрузиться в атмосферу изобилия, а для этого необходимо мыслить разнообразно.

Погрузиться в атмосферу богатства

Даже если у вас нет солидного счета в банке, вам следует представить себя состоятельным человеком, погрузившись по возможности в атмосферу роскоши. Например, вы можете прогуляться по самым дорогим районам вашего города, понаблюдать за состоятельными людьми, послушать их разговоры, часто посещать шикарные магазины.

Иногда даже небольшие изменения могут быть эффективными. Вместо того чтобы покупать дешевый кофе, приобретите продукт более высокого качества. Или откажитесь от воды в пластиковой бутылке, отдав предпочтение стеклянной.

Держать в кошельке крупные купюры

Положите в кошелек крупную купюру и оставьте ее там, если у вас есть такая возможность. Каждый раз, когда вы будете открывать портмоне, постарайтесь ощутить себя состоятельным человеком. Так вы тоже создадите вибрации, притягивающие деньги.

Правильно использовать аффирмации

Произнося аффирмации, направленные на привлечение денег, нужно учитывать следующее. Во-первых, при этом надо иметь соответствующий настрой и проникнуться словами, которые вы произносите, а не повторять их механически. То есть, здесь речь идет все о тех же правильных вибрациях. А во-вторых, нужно правильно формулировать свои утверждения. Например, если вы постоянно говорите "деньги идут ко мне легко и непрерывно", а это не соответствует реальности, то вы теряете веру в эту формулировку. Тогда вам нужно найти новую, которая будет по-настоящему вдохновлять вас.

Визуализировать желания

Визуализации - это очень важная стратегия в манифестации. Представляйте крупную сумму на вашем банковском счете, получение большой зарплаты или отдых на фешенебельном курорте. Это также приблизит вас к обеспеченной жизни. Лучшее время для этого - либо утро, либо вечер - перед отходом ко сну.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы интересуетесь популярной психологией?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.