Уникальные идеи французского маникюра: вдохновляемся эффектным дизайном

Французский маникюр – это красивый и стильный дизайн. Выполнить его можно как в классическом варианте, так и в более оригинальном. В нашей статье мы рассмотрим разнообразные идеи френча.

Современный французский маникюр

Классический французский маникюр популярен среди девушек разных возрастов. Дополнить нейл-арт в розовом цвете можно небольшим декором. Например, можно сделать сердечко в углу ногтя на безымянном пальце. Такой маникюр смотрится красиво. Данный нейл-арт также можно дополнить небольшим рисунком на белом фоне на одном из ногтей.

Матовый

Иногда возникают сложности при выборе топа. Можно выполнить дизайн и покрыть его матовым топом. Дополнить френч можно необычным рисунком.

Маникюр с серебром и золотом

Французский маникюр можно выполнить с золотой или серебряной линией улыбки. Таким образом у вас получится преобразить дизайн.

Дизайн маникюра с блестками

Блестки часто используют для нейл-арта. Для французского маникюра идеально подойдет золотой и серебряный глиттер.

Французский маникюр и геометрический принт

Геометрический принт - очень популярный дизайн. Ровные линии способны изменить форму ваших ногтей, сделав их интересными и загадочными. Также дополнить френч можно разнообразными геометрическими фигурами.

Французский маникюр в таком дизайне может быть выполнен в самых разных цветовых решениях, от черного до зеленого. Все зависит от фантазии мастера и требований клиента.

Цветы и французский маникюр

Практически все девушки любят дополнять классический французский маникюр некоторыми элементами декора. Например, это могут быть цветы. Ажурные или цветочные орнаменты будут уместны с данном дизайне.

Но следует помнить, что большое количество рисунков на ногтях выглядит нелепо. Поэтому нежные лепестки цветов нужно наносить всего на один-два ноготка.

Такой дизайн будет уместен в повседневной жизни. Также можно сделать этот маникюр на свадьбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вам понравился дизайн?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.