"Хромированные" ногти, объемные детали и не только: какой маникюр будет модным в 2023 году

Эффектный нейл-арт может преобразить любой лук и помочь вам создать образ ухоженной дорогой женщины. В 2023 году модниц ожидает немало интересных трендов в плане оформления ногтей. Рассматриваем наиболее актуальные тенденции маникюра и вдохновляемся идеями.

«Хромированные»

Это такие ногти, которые имеют красивый глянцевый блеск. Они словно напоминают глазированный пончик, поскольку покрытие кремово-белого и весьма аппетитного оттенка. Чтобы понять, о чем идет речь, посмотрите на главное фото слева.

С объемными деталями

В этом году было категорически немодно делать какую-либо лепку на ногтях и выступающие элементы. В 2023 же году дизайн маникюра с объемными деталями (на главном фото справа) станет опять актуален.

В стиле барбикор

Вам импонирует стиль этой легендарной куклы? Если да, то знайте, что он вошел в моду под названием барбикор. Теперь можете смело дополнять розовый наряд ногтями такого же цвета.

Аэрографический

Это такое оформление, которое делается с помощью специального устройства, которое распыляет лак (то есть средство не наносится кисточкой, как в классическом варианте). Таким образом можно создать плавные красивые переходы на ногтях от одного оттенка к другому.

Нюдовый

Если вам импонирует естественность, тогда можете продолжать делать маникюр в нюдовых оттенках. Ногти отращивать необязательно, поскольку длина не имеет значения.

С акцентными ногтями

В прошлом и в этом году было модно каким-то особенным образом выделять тот или ноготь в плане дизайна и оформления. В 2023 году данная тенденция тоже сохранится.

Цветной френч

В этом случае наблюдается отклонение от классики. Теперь кончики нужно закрашивать не белым лаком, а цветным. И желательно, чтобы на всех ногтях были разные оттенки.

Бархатный матовый

Если вам не нравятся перламутровые сияющие ногти, то вы можете остановить выбор на бархатных ногтях. Отдавайте предпочтение лакам глубоких насыщенных оттенков.

Однотонные ногти

В фаворитах – красные и синие цвета. Оба прекрасно вписываются в концепцию стиля преппи, который в следующем году будет весьма актуальным.

С блестками

Для создания праздничного лука можете смело делать маникюр с блестками. Это тренд, который вернулся к нам из девяностых. Все эти последние годы он был незаслуженно забыт, но сейчас произошло триумфальное возвращение. Цвета подбирайте на свое усмотрение.

"Атласные"

Самый оригинальный дизайн. Ногти выглядят не как ногти, а как полоси атласной ткани. Здесь наблюдается потрясающий 3Д-эффект.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов вам импонирует больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.