Волнистый и пестрый маникюр в стиле 70-х станет хитом этого лета: какой выбрать для себя (идеи с фото)

Волнистый маникюр - самый настоящий хит лета 2023 года в стиле 70-х годов. Такой нейл-арт поможет украсить ногти и сделать их более эффективными и притягательными.

Благодаря широкому диапазону цветов и размера, есть множество различных возможностей для экспериментов с этой тенденцией.

Вот некоторые хорошие идеи относительно того, как добавить волны на свои ногти и привнести ретро-эстетику в создаваемый образ.

Космические цвета

Независимо от того, делаете маникюр в салоне или дома, можно создать красивые и эффектные психоделические узоры.

Для этого обязательно стоит подобрать те цвета, которые будут выражать вашу индивидуальность. В то время как землистые тона, такие как коричневый, зеленый, красный и оранжевый тесно связаны с 70-ми годами, можно использовать дизайн ногтей в любом цветовом решении.

Ногти с психоделическими принтами выглядят просто космически. Это помогает подчеркнуть стиль ретро.

Завитки

Достаточно простой способ включить волны в свой маникюр - создать завитки на негативном пространстве. Приложив немного усилий, можно получить самые настоящие произведения искусства.

Например, можно сделать розовато-нюдовую основу и на ней выполнить красивые узоры, используя для этого оранжевый, красный и желтый цвета. Отлично будет смотреться узор в виде водоворота. В итоге получится просто невероятный эффект.

Чтобы добавить еще больше визуального интереса своему маникюру, можно сделать красивые блестящие детали.

Цветочный дизайн

Завитки и цветочные узоры тесно связаны с эстетикой 70-х годов. В итоге можно создать просто невероятный и шикарный узор.

Можно развивать цветочный дизайн в совершенно любом направлении, какое только нравится. Например, можно нарисовать ромашки или маргаритки на ногте, а затем добавить завитки синего, зеленого, оранжевого и красного цветов.

Мотивы 70-х годов

Помимо цветочных узоров, из 70-х годов к нам пришло много других интересных мотивов, которые стоит включить в свой образ.

Например, интересно смотрятся ногти с мультяшными смайликами, розовыми грибами и нарисованными звездочками. Все эти детали в сочетании с радужными завихрениями создают действительно невероятный психоделический образ.

Создавая маникюр, стоит придумать несколько различных форм, которые будут вызывать ассоциации с 70-ми годами.

Психоделический розовый

Розовый цвет просто отлично сочетается вместе с завитками. При этом можно создать милый и романтичный образ.

Розовые тона идеально вписываются в создаваемый ретро-образ и выглядят просто восхитительно и роскошно. Интересным решением станет как светлый, так и более насыщенный оттенок розового. В сочетании с белыми завитками можно создать смелый и женственный маникюр.

Французский маникюр с завитками

Чтобы создать красивый и модный маникюр в стиле 70-х годов, совсем не обязательно волны должны быть слишком яркими и красочными.

Можно использовать более приглушенные, мягкие и нежные тона и сделать завитки на кончиках ногтей. Это поможет придать создаваемому образу ощущение классики.

Можно сочетать психоделический нейл-арт с более традиционными элементами дизайна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам маникюр с волнами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.