После снятия ограничений тысячи британцев отправились на пляж, где не соблюдали дистанцию и оставили более 40 тонн мусора

24 июня тысячи людей отправились на пляжи в Борнмуте, городке на юге Англии. После того как этот день закончился, местный совет объявил «чрезвычайную ситуацию» из-за различных аспектов, в том числе 41 тонны отходов, которые оставили люди.

Люди не следовали принципам социального дистанцирования

Мало того, что отдыхающие оставили огромное количество мусора, но они также нарушили принципы социального дистанцирования, которые все еще были в силе, несмотря на снятие некоторых ограничений.

Большой приток любителей пляжного отдыха также привел к пробкам на дорогах (неправильно припаркованные автомобили препятствовали движению, и совет выписал 558 штрафов за несоблюдение правил парковки, что стало рекордом).

Местные чиновники выразили свое отношение к поведению отдыхающих

Местные чиновники осудили безответственное поведение британцев, которые игнорировали рекомендации службы здравоохранения и мусорили на пляже.

Местные чиновники вводят дополнительные ограничения, чтобы предотвратить еще один подобный инцидент

В ответ на вопиющее неуважение и разрушение пляжей местные должностные лица добавили дополнительные полицейские патрули и усилили меры по обеспечению соблюдения правил парковки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Должны ли власти временно закрыть пляж?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.