Подушки, на создание которых вдохновили пауки и дикая природа

Вам трудно вставать с постели по утрам? Попробуйте использовать гигантского тарантула в качестве подушки! Проснувшись и открыв глаза, можно так испугаться, что буквально выпрыгнуть из постели — и сна как не бывало! Но шутки в сторону, купить такую плюшевую подушку действительно можно в интернет-магазинах.

Подушки-пауки

Натали, создательница подушек, говорит, что она всегда была очарована дикой природой, а особенно членистоногие. Однажды она увидела, как производители меховой одежды выбрасывают кучу неиспользованных обрезков. Женщине пришла в голову интересная мысль. Она попросила отдать ей остатки меха, заполучив которые и начала воплощать в жизнь свою идею. Так появились настоящие подушки-пауки.

Мягкие изделия действительно огромны: от полутора до двух метров. Несмотря на устрашающий вид и большие размеры, подушки в виде пауков мягкие и очень удобные.

Лапы этих уютных монстров сделаны из гибких металлических проводков, так что их можно сгибать, разгибать, закручивать или выпрямлять по вашему усмотрению. Тельце же подушки-паука покрыто мягким, приятным на ощупь мехом.

Такие подушки можно порекомендовать тем, кто страдает арахнофобией (боязнью пауков). Купит такой человек подушку в форме гигантского паука и перестанет бояться мелких насекомых. К тому же это весьма оригинальный и забавный декор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам подушка-паук? Хотели бы такую?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Где такую купить?
Копировать ссылку
0
Хочу такую купить
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.