Малыш вырос из боди? Не беда! Сделаем из него нагрудники (без шитья)

Всем мамочкам известно, что младенцы очень быстро растут. Поэтому многие родители стараются покупать им только самые необходимые вещи, ведь малыши из них очень быстро вырастают. И все равно остается много детской одежды, которая почти новая, но уже мала на ребенка. Но в случае с боди это не проблема, ведь этой вещичке можно подарить новую жизнь.

Лайфхак по превращению боди в нагрудник

Когда малыш подрастает, в его рацион постепенно вводится прикорм. Малыш начинает кушать, пользуясь тарелкой и ложкой. Чтобы этой едой он не вымазал свою одежду, ребенку стоит надевать нагрудник.

Его можно сделать из боди даже без шитья. Для этого нужно положить боди перед собой на стол. Одежду следует тщательно разгладить, чтобы на ней не было никаких складок. Она должна лежать ровно.

Затем нужно взять острые ножницы и отрезать нижнюю часть боди. Резать нужно сразу же над отверстиями для ножек. Эта отрезанная часть и станет тем самым нагрудником, который можно легко надеть ребенку на шею.

Самое приятное то, что у вас останется верхняя часть боди, которую можно надевать ребенку в качестве футболки, когда малыш немножко подрастет. При желании вы можете обработать низ этой футболки обметочным швом.

Из одного предмета одежды будут сделаны два всего за пару секунд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как используете боди, из которых ваш малыш вырос?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.