В дате рождения скрыта подсказка о том, какие годы жизни будут знаменательными или переломными

Дата рождения – не просто набор цифр, но и ценнейшая информация, которую мы получаем и можем использовать в течение жизни. Так, определенные года являются значимыми, например, для построения карьеры или нормализации личной жизни. В другие же нужно быть особенно бдительными, следить за здоровьем и не ввязываться в сомнительные мероприятия. Давайте узнаем, в какие годы у человека наиболее вероятны жизненные перемены с точки зрения нумерологии.

Правила выполнения расчетов

Чтобы вычислить ключевые годы и жизненные циклы, запишите на листок дату рождения полностью, например, 27.11.1984. Потом сложите цифры: 2+7+1+1+1+9+8+4. Получаем 33.

Теперь ознакомимся с результатами. Если итоговое число сложения от 10 до 16, это значит, что ваш жизненный цикл составляет 7-8 лет, то есть именно с такой периодичностью происходят важнейшие события. Если от 17 до 33 (как в примере) – период перемен происходит каждые 14-15 лет. Наконец, результат более 34 говорит о том, что наиболее значимые трансформации будут проходить в вашей жизни каждые 19-20 лет. Далее разберем более подробно значения.

Характеристика периода 10-16

Если при сложении чисел даты рождения вы получили значение в данном диапазоне, то, согласно нумерологии, основной проблемой будет выбор профессии. Не стоит отчаиваться – близкие и родственники будут готовы помочь в принятии решения, главное, прислушивайтесь к их советам. И не бойтесь мыслить нестандартно – ваше идеальное рабочее место может оказаться нетривиальным. Будете верить в себя - добьетесь многого.

Оптимальное время для построения семейной жизни – с 20 до 35 лет.

Здоровье у вас отличное, по крайней мере, до 49 лет серьезных проблем не предвидится.

Особенности значений от 17 до 33

Основная сложность такие людей – поиск идеального партнера. Возможно, пройдут годы, прежде чем вы сделаете окончательный выбор. Но не стоит переживать – в итоге рядом с вами будет именно тот человек, который достоин этого.

Наиболее спокойный во всех отношениях возраст - 28, 42, 45 и 60 лет. Вы насладитесь покоем, не будете решать сложные жизненные задачи.

Описание результата от 34

Основные жизненные решения вам предстоит принимать в возрасте около 20 лет. Придется непросто, но если будете уверены в себе, то непременно справитесь. Наиболее сложные периоды – это возраст 38, 40, 57 лет. Возможно, вам придется поменять место работы или заняться чем-то совершенно необычным для себя. Не стоит унывать – любые перемены способствуют личностному развитию, помогают проверить себя и в итоге стать сильнее.

Безусловно, нумерология не дает четких рекомендаций, но знание сложных для себя периодов поможет вам своевременно подготовиться и встретить все трудности с гордо поднятой головой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в нумерологию? Увлекаетесь ею?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.