Сам Тесла в это верил: "метод 369" для получения любого желаемого результата

Изобретатель Николай Тесла говорил, что есть божественные цифры, и если бы их знали все люди, они могли бы управлять миром. Что имел в виду американский инженер и физик и почему его теория так стала популярна в наши дни? Будем разбираться, возможно ли исполнить любое желание, используя «метод 369».

Вирусные видео

В социальной сети TikTok видео с хэштегом #369method мгновенно становятся вирусными и набирают миллионы просмотров. Судя по тому, что рассказывают блогеры, этот метод не отнимает много времени для достижения цели, но желающим получить блага мира все-таки придется проявить настойчивость и упорство.

Волшебные цифры

Николай Тесла – один из самых загадочных ученых, которого после смерти прозвали пророком. Теории гения, словно умеющего заглянуть в будущее, не основывались на здравом смысле, а его изобретения опережали время. Обожающий все мистическое, он придумал «метод 369», говоря, что именно эти три цифры открывают ключи к тайнам Вселенной.

Тесла считал, что числа 3, 6 и 9 обладают огромным потенциалом. Тройка, по его мнению, – это прямая связь с миром, как внешним, так и духовным, шестерка таит в себе огромную силу самого человека, а девятка позволяет людям освободиться от любого негатива. Поклонники ученого его поддерживают и уверяют, что придуманный им сценарий управления желаниями не магия, а реальность. И если знать, как действовать, то можно добиться быстрых результатов.

С чего начать

Итак, каких правил необходимо придерживаться, чтобы Вселенная услышала ваши просьбы? Воспользоваться «методом 369» может любой желающий в любом месте и в любое время суток. Никаких сложных инструментов для проведения ритуала не требуется, и в этом его прелесть. Все, что понадобится, – бумага и ручка. Они будут вашими помощниками на протяжении 33 дней.

Правда, некоторые покупают для этих целей красивый блокнот и ручку определенного цвета. Но, по большому счету, это неважно. Главное перед началом ритуала – подумать о своей мечте, четко представить, чего же вы хотите больше всего на свете. Кто-то жаждет денег или продвижения по службе, а кто-то просто хочет тихого семейного счастья.

Исполнение желаний

Теперь остается записать краткую суть желания одним словом 3 раза. Например, если вы хотите новую должность, то черкните на бумаге ее название трижды. Если мечтаете поехать за границу, напишите 3 раза страну. В этот момент начинает работу энергия мысли. Будьте предельно внимательны и сосредоточены при выборе цели.

И помните, что если ваше желание не записано, оно продолжает оставаться обычным пожеланием, к которому Вселенная будет безразлична.

Далее представляем, как будто вы уже получили все, о чем мечтали. И тогда запишите свою конечную цель 6 раз. Например: «Я стал начальником отдела» или «Мой бывший сделал мне предложение».

А затем опишите на бумаге, как изменилась ваша жизнь после достижения мечты. Например: «Я купил квартиру» или «Я жду ребенка».

Визуализация мечты

Все желания записывайте только в настоящем времени, а не будущем: «Я живу в новой квартире», а не «Я куплю квартиру». Каждый день представляйте свою новую жизнь и мысленно благодарите Вселенную за ее помощь, ведь именно она поможет исполнить ваши мечты.

Писать в дневнике нужно каждый день. Утром можно записать 3 раза суть мечты, днем 6 раз опишите ее конечную цель и вечером не забудьте 9 раз отметить изменения, которые произошли с вами. Но Тесла не делал особой привязки ко времени суток, поэтому работайте с его методом, как вам будет удобно.

Прикоснитесь к волшебству в течение 33 дней и поверьте, что эта техника работает. Визуализируйте свою мечту, а энергия Вселенной придет к вам на помощь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы попробуете технику Теслы на собственном опыте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.