Смесь из трех сухофруктов, которую нужно есть перед сном, чтобы иметь здоровую спину и суставы

Рецепт этой смеси очень ценный и важный. Ее употребляют в пищу тяжелоатлеты после больших нагрузок во время тренировок. Эта смесь сухофруктов также хорошо помогает при лечении заболеваний спины и суставов.

Как ее приготовить и принимать

Ингредиентов всего три: курага, инжир и чернослив. Употреблять смесь требуется на протяжении полутора месяцев на ночь.

Для ее приготовления необходимы следующие пропорции:

  • инжир – 1 штука;
  • курага – 5 штук;
  • чернослив – 1 штука.

Перед употреблением сухофрукты следует смешать и распарить в горячей воде. После полутора месяцев ежедневного потребления нужно сделать перерыв.

В указанных сухофруктах содержатся химические соединения, которые восстанавливают ткани организма. Они становятся более прочными и эластичными, быстрее восстанавливаются. Даже позвоночник начинает функционировать как прежде без всякого мануального вмешательства.

Все эти свойства реализуются лишь в том случае, если употреблять данные сухофрукты в сочетании друг с другом. Считается, что такая смесь обладает свойствами повышения потенции и либидо не только у мужчин, но и у женщин.

В чем заключается польза для здоровья этих ингредиентов?

Сушеный абрикос, также называемый курагой, – это прекрасный источник питательных веществ, необходимых организму человека. Достоверно установлено, что курага имеет в своем составе много калия, который отлично влияет на сердечную мышцу и может выполнять профилактику онкологических заболеваний. Кроме того, сухофрукт содержит определенное количество кальция, фосфора, железа, каротина и витамина В5.

Инжир традиционно употребляют как профилактическое средство от рака. Кроме того, он нормализует работу щитовидной железы, выводит из кишечника паразитов и помогает при лечении бронхита.

Чернослив человечество очень давно употребляет в лечебных целях. От прекрасно избавляет от сильных запоров, приводит пищеварение в норму, нормализует функционирование сердца и давление. Кроме того, считается, что этим сухофруктом можно вылечить атеросклероз и ревматизм.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы употребляете сухофрукты с лечебной целью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.