Везучая: 9-летняя девочка выиграла 1 миллион долларов через 6 лет после того, как выиграла суперкар за 200 000 фунтов

Девятилетняя девочка выиграла 1 миллион долларов (760 000 фунтов стерлингов) в лотерее в Дубае, спустя шесть лет после того, как она выиграла McLaren Coupe за 200 000 фунтов стерлингов в том же конкурсе. В чем секрет такого феноменального везения?

Вот это удача!

Последний билет Элизы, принесший выигрыш, был куплен ее отцом во время розыгрыша в Международном аэропорту Дубая. В 2013 году, когда Элизе было всего три года, она выиграла спортивный автомобиль McLaren.

После этого случая отец удачливой девочки сказал, что купит ей еще один билет, когда ей исполнится девять лет, потому что он считает, что это счастливое число.

Обычные люди

Родители Элизы - индийские эмигранты, которые живут в ОАЭ в течение последних 19 лет. Ее отец сказал, что он покупал билеты в лото с 2004 года и не пропускал ни одной серии, включая промо-акции Double и Multi-Millionaire. «Большое спасибо Dubai Duty Free, наконец моя настойчивость окупилась», - говорит мужчина.

Девятилетняя индийская девочка - ученица начальной школы, выиграла джекпот с билетом № 0333.

Счастливые победители

После розыгрыша в рамках акции Finest Surprise в Дубай Дьюти Фри было объявлено еще два победителя, каждый из которых выиграл роскошный мотоцикл. Мохаммад Ханиф Адам, 23-летний гражданин Индии из Дубая, выиграл индийский "Скаут Боббер". Адам, проживающий здесь в течение 20 лет, в настоящее время работает в Шардже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Выигрывали ли вы в лотерею?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.