«Гослото»: отзывы реальных людей. Не верьте – проверьте!

Все мы разные. Кто-то уверен, что способность выигрывать у него практически врожденная. Для таких получить «от жизни» какой-нибудь крупный выигрыш, а то и не один, если даже этого выигрыша еще не случилось, – лишь вопрос времени. А кто-то, наоборот, полагает, что слова «победитель», «выигрыш» и «крупная сумма» совсем не про него. Так что и рассчитывать на удачу в «жизненной лотерее» не стоит. А еще люди делятся на тех, кто участвует в государственных лотереях «Гослото», и тех, кто пока этого не делает. Возможно, вы удивитесь, но выигрывают исключительно те, кто участвует!

Что мотивирует участвовать в лотереях «Гослото»?

Что помогает «перебраться» из категории зрителей в категорию участников, а значит, и потенциальных победителей лотереи?

Кто-то однажды просто хочет испытать удачу. Кто-то покупает билет лотереи «за компанию» или получает в подарок. Кто-то желает добиться непременно крупного выигрыша, с поистине «государственной» основательностью пробуя одну за одной разные стратегии. А другому будет просто достаточно прочитать свое имя в списке счастливчиков на сайте «Столото», пусть сумма выигрыша будет и не самый крупной.

Гослото 6 из 45

Кого-то убеждает статистика. Ведь каждый день победителями государственных лотерей, распространяемых под брендом «Столото», становятся десятки и даже сотни людей. А статистика – вещь упрямая.

Но все-таки главный аргумент для большинства – это отзывы реальных людей о «Гослото». Ведь история каждого победителя лотереи, опубликованная на сайте «Столото», история каждого крупного выигрыша интересна и по-своему уникальна. И читать их невероятно любопытно. Ведь нередко оказывается, что победитель – это сосед или знакомый. Или, к примеру, билет с крупным выигрышем был куплен в киоске «Столото», мимо которого вы проходите буквально каждый день!

Каждый новый выигрыш – одна новая история. Почему бы однажды вам не написать свою?

Победители «Гослото»: реальные отзывы реальных людей

Лариса Шумилова, Казань. Победитель «Жилищной лотереи», выигрыш – квартира.

Шумилова

«Когда я в киоске «Столото» выбираю билет лотереи, всегда обращаю внимание на значимые для меня числа, связанные с именем и датой рождения. Так было и в тот раз – и вот результат! Я всегда доверяла «Столото», ведь эта компания распространяет государственные лотереи. И если вам нужен отзыв реальных людей о «Гослото» – то вот мой. Я – самый реальный, обыкновенный человек, у меня четверо детей и трое внуков, увлекаюсь компьютерами, веду свой собственный сайт... а теперь и новая квартира стала для нас реальностью!»

Игорь Кривонос, Ростовская область. Выигрыш 624 524 рубля в лотерее «Гослото «7 из 49».

Кривонос

«Счастливый билет я приобрел на сайте «Столото». А вообще в лотереях я участвую уже три года и всегда выбираю одну комбинацию чисел, составленную из дней рождения моих близких. Несколько недель назад она уже принесла мне выигрыш в 15 000 рублей, но я решил не отказываться от нее... и правильно сделал! И теперь мой личный отзыв о «Гослото» – для людей реальней не придумаешь: построю беседку на дачном участке, уникальную, по своему собственному проекту. Приходите в гости всей компанией!»

Павел Кочетков, Тамбовская область. Выигрыш 675 008 рублей в лотерее «Гослото «4 из 20».

Кочетков

«Для меня лотерея — это хобби, билеты я обычно покупаю в мобильном приложении «Столото». Для кого-то я простой слесарь на государственном заводе, но, знаете, я очень удачлив! У меня и раньше случались выигрыши, когда по пять, когда по десять тысяч рублей, но вот такую крупную сумму я выиграл впервые. И, скорее всего, потрачу всю сумму на путешествия, может, и всю компанию с собой прихвачу. Для меня самое главное – увидеть новые места, узнать новых реальных людей. Мой отзыв о «Гослото» – играйте и выигрывайте, удача любит смелых, хочешь быть победителем – будь им!»

Стать победителем лотерей «Гослото» – это реально!

Николай и Олеся Ермаковичи, Москва. Выигрыш 1 461 708 рублей в лотерее «Гослото «5 из 36».

Ермакович

«Просто решил избавиться от десятирублевых монет в кармане и купил билет в ближайшей точке «Столото». О выигрыше даже не думал. А спустя несколько часов прочитал о выигрыше в государственную лотерею из смс-уведомления от «Столото»! На самом деле все справедливо. Лотерея ведь государственная, а мы сейчас заняты самым «государственным» делом: ждем прибавления в семействе! Теперь к рождению малыша уже будет готова его детская, с веселой компанией мультяшных героев на стенах и яркой мебелью, мы всегда о такой мечтали. Выигрыш сделал нашу давнюю мечту реальностью. Написать отзыв о «Гослото» от реальных людей? Да мы и еще и фотографии детской обязательно пришлем!»

Денис Терещенко, Краснодарский край. Выигрыш 5 480 112 рублей в лотерее «Рапидо».

Терещенко

«В январе я зарегистрировался на сайте «Столото». Многие победители, я знаю, используют различные хитроумные системы, но мне мою более чем крупную сумму принесла абсолютно случайная комбинация чисел, я ее даже не запомнил. И еще очень удивился, когда подумал, от кого это пришло смс-уведомление? Прочитал, оказалось – от «Столото»! Вот это да! На что потрачу сумму? Открою для своей супруги кафе в родном городе, она давно об этом мечтала. Ну и недаром все-таки я специалист по развитию нового бизнеса!»

Алексей Лыков, Томская область. Выигрыш 1 000 000 рублей в государственной лотерее «Зодиак».

Лыков

«Удивительно, насколько разные события в жизни случаются практически одновременно! В тот день у меня заглохла машина, а до дома было еще очень далеко. Пришлось вызвать такси, и пока ехал, купил лотерейный билет на сайте «Столото». Еще подумал: не может же день состоять из одних неудач... так и получилось! Приехал, уснул – и разбудило меня смс-уведомление о выигрыше! На полученную сумму хочу открыть свою шиномонтажную мастерскую. Знаете, удача удачей, а свое надежное дело у мужчины должно быть всегда, так я считаю».

Ну что, убедились? И это только несколько отзывов из сотен! Реальные лотереи «Гослото», реальные люди и их отзывы, настоящие, невыдуманные истории, которые, как говорится, читать не перечитать.

Так вы готовы стать участником лотерей и написать свою неповторимую историю выигрыша? Вы уже знаете, с чего начать: нужно просто зайти на сайт «Столото», или установить мобильное приложение, или просто заглянуть по дороге в лотерейный киоск «Столото». Удача будет ждать вас!

Справка о компании

«Столото» — бренд крупнейшего в России распространителя государственных лотерей. Операторами государственных лотерей являются АО «ГСЛ» и ООО «Спортлото». Лотерейные продукты продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.

Лотереи проводятся ежедневно по 31.12.2029. С информацией об организаторе лотерей, правилах проведения лотерей, количестве призов или выигрышей по результатам их проведения, сроках, месте и порядке получения выигрышей можно ознакомиться на сайте www.stoloto.ru или по телефону: 8 900 555-00-55. Звонок платный, стоимость зависит от вашего тарифного плана. 18+.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Большинство победителей очень разумно тратят выигрыш, судя по всему) Мне удавалось выиграть 1-2 тысячи, выигрыш отдавали без проблем, гослото доверяю
Копировать ссылку
0
Был бы рад лично познакомиться с победителями и узнать их отзывы о гослото, какие эмоции испытывали и как выигрыш получили
Копировать ссылку
0
Муж любит пощекотать нервы и частенько покупает билеты. Вроде даже что-то выигрывает иногда )
Копировать ссылку
0
Я тоже играю иногда, даже как-то выиграл 8 тысяч
Копировать ссылку
0
Тоже недавно выиграл правда всего 3 тысячи, но все равно был рад, представляю, как они были счастливы
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.