Хорошая идея для двора: постройте простой кегельбан для игры в боулинг

Лето в Юте выдается теплое и приветливое – это повод почаще собираться с друзьями на различные спортивные мероприятия и просто хорошо проводить время. Один житель Юты давненько подумывал оборудовать двор боулингом, чтобы чаще видеться с товарищами за прохладительными напитками. Звучит интригующе, не правда ли? Тем более что мужчина все сделал своими руками, да еще и с вечерней подсветкой. Как он отметил, конструкция достаточно простая, а результат дарит удовольствие в течение продолжительного времени.

Стройка идет полным ходом...

Как вы видите, сначала был начерчен план, после парень приступил к самой стройке. Итак, какие этапы строительства ожидали трудягу из Юты:

  1. Составление эскиза. Надо признать, набросок изначально был довольно грубый, поэтому проект несколько раз пересматривался и модифицировался. Несколько карандашных проб - и, наконец-то, дизайн будущего кегельбана готов.
  2. Подбор ресурсов. Из массива дерева была создана настоящая дорожка для боулинга. Доски были очень гладкие и выкладывались по специальной схеме, чтобы позволить шарам катиться.
  3. Система сброса шкива. Уж с ней проблем не возникло – только посмотрите, какая простая и понятная конструкция.
  4. Финальные штрихи. Умелец добавил боковые юбки и протестировал систему на работоспособность. Конечно, настоящий кегельбан более гладкий и скользкий, но и денег он стоит гораздо больше.

Затем мужчина решил доработать конструкцию, проведя вечернее освещение. Какая романтика и функциональность в одном флаконе. Берите идею на заметку, ведь уже этим летом вы сможете удивить нескольких знакомых человек, пригласив их на домашний боулинг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой проект для частного дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.