Родители сделали сыну подарок на Рождество за плохое поведение. Его реакция

Особый момент был записан пользователем Twitter несколько дней назад. Это реакция семилетнего мальчика, который, по-видимому, получил урок от своих родителей на Рождество. Намекая на проблемы с поведением, они преподнесли мальчику кусок угля и сообщение.

Вирусное видео

Видео было записано молодым аргентинцем по имени Хуанма Васкес, который разместил его в вышеупомянутой социальной сети. За несколько дней запись стала вирусной: полтора миллиона просмотров и более 400 комментариев.

Подробности случившегося

Сначала ребенок, имя которого не называется, начал довольно энергично открывать упаковку с подарком. В этот момент родственники сказали ему делать это более осторожно. "Не повреди его", – сделали они замечание мальчику.

Тогда малыш снял подарочную бумагу более аккуратно, пока не обнаружил коробку. После того как она открылась, он заглянул внутрь, и его первоначальное выражение радости превратилось в разочарование.

Реакция непослушного парня

"Он принес мне уголь", - воскликнул несовершеннолетний. Но это еще не все, так как несколько секунд спустя его мать подошла и попросила его прочитать записку, которая тоже находилась в коробке.

После изучения послания ребенок бросил уголь и бумагу в коробку и ушел, обиженный.

Комментарий блогера

В своем посте Кларон Хуанма Васкес отметил, что все это было своего рода наказанием от родителей для их сына, его двоюродного брата, на Рождество. Причиной этого стало то, что ребенок плохо себя вел в школе и не хотел исправляться.

"Он повел себя очень плохо в этом году. Например, он ударил моего брата гитарой по голове", - сказал он.

Тем не менее Васкес прокомментировал в Twitter, что эта ситуация была лишь своего рода предупреждением для ребенка, так как родители через некоторое время подарили ему две консольные игры.

Урок для нарушителя

Автор поста написал, что в письме было сказано: "Если в следующем году я увижу, что ты ведешь себя так же плохо, то принесу тебе только уголь. Посмотри другие подарки, чтобы найти то, что ты просил!"

Следовательно, ребенок получил предупреждение, но не остался и без поощрения. Вполне логичное завершение воспитательного процесса. Мальчик доволен полученными подарками. Возможно, он даже скоро совсем забудет о предупреждении.

Комментарии пользователей

Видео вызвало раскол среди пользователей Twitter. С одной стороны, были люди, которые приветствовали меры, принятые родителями, в то время как другие утверждали, что это был не лучший способ воспитывать ребенка, тем более на Рождество. А как считаете вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете такие методы воспитания?
Комментариев 20
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-3
окзортзкозко
Копировать ссылку
-2
окрзокрзкзк
Копировать ссылку
-3
рзшокрокрлхк
Копировать ссылку
-3
лкрщлкръкзлр
Копировать ссылку
-3
щрокщокхрлк
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.