Супруги хотят отдать младшего ребенка на усыновление, потому что они не готовы воспитывать двоих детей

В каждой семье бывают сложности, в том числе финансовые и психологические. Но мало кто намеревается при возникновении трудностей решать свои проблемы, отдав родного ребенка на усыновление. История молодой мамы, намеревающейся прибегнуть к этому шагу, возмутила весь Интернет и вызвала бурю негодования.

Счастливая молодая семья

Молодая пара уже четыре года живет в счастливом браке, им по 26 и 25 лет. В первый год знакомства девушка забеременела, и у них родилась дочь. Отношения в семье складывались очень хорошо, молодые люди во всем поддерживали друг друга и не могли нарадоваться маленькой дочке.

Роковая ошибка

Девушка узнала о новой беременности, когда они с мужем были не готовы ко второму ребенку. Она приняла решение сделать аборт. Семья девушки была категорически против подобных решений, поэтому она решила сохранить этот факт в секрете от родителей и близких.

Но девушке нужно было с кем-то поделиться ситуацией, которая складывалась у них с мужем. Она рассказала по секрету своей сестре о том, что была вынуждена сделать аборт. Сестра была поражена тем, что ее родственница решилась на этот шаг. Она не смогла сохранить эту тайну и рассказала обо всем их матери.

"И что нам делать со вторым?"

К тому моменту, как о давнем аборте узнала мать девушки, она снова забеременела и родила второго ребенка. Молодая семья очень надеялась, что в воспитании детей им помогут родители девушки, ведь супруги нуждались в помощи, в том числе, в финансовой. Но как раз в этот момент мать девушки узнала, что та делала аборт.

Все родственники девушки удалили ее из друзей в соцсетях и прекратили с ней общаться. Мать девушка была в ярости. Женщина сказала ей, что она больше не является членом ее семьи, и это - наказание за то, что она сделала аборт. Для девушки это было настоящим ударом, ведь у нее на руках было двое маленьких детей, и что с ними делать, она просто не понимала.

Девушка написала о своей истории в соцсети и сказала, что приняла решение отдать своего младшего ребенка в приемную семью, потому что они с мужем не справляются с воспитанием. Муж против такого шага, потому что любит обоих своих детей одинаково. Он попросил жену не торопиться и дать ему несколько дней, чтобы решить проблему и придумать, как им жить дальше.

Но девушка намерена отдать ребенка, потому что ее родители помогать ей не желают, а сама она не справляется с обязанностями матери. И вообще она никогда не хотела иметь двух детей.

Не сложно догадаться, чо девушка услышала в свой адрес после публикации этой истории. А что вы думаете о намерении молодой мамы отдать второго ребенка?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о желании мамы отдать младшего ребенка в другую семью?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Это настолько отвратительно, что даже язык не поднимается эту женщину "мамой" назвать. Родить ребенка и отдать его на усыновление.. какой стыд. Ну не можете вы двоих детей воспитывать, так пользуйтесь защитой во время полового акта. Эти супруги - двое глупых и безответственных людей. Дай Бог, чтобы они все-таки передумали и нашли в себе силы воспитать обоих детей.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.