Как Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас воспитывают своих детей – сына Дилана и дочь Кэрис

Кэтрин Зета-Джонс и ее муж-кинозвезда Майкл Дуглас живут настоящей мечтой. Их семья вызывает зависть у других знаменитостей, так как они давно вместе и воспитывают чудесных детей. Они могут похвастаться прекрасной голливудской актерской карьерой, красивыми домами, изысканным стилем жизни и двумя удивительными детьми: 16-летней Кэрис и 19-летним Диланом.

У Майкла от первого брака есть сын 41 года. Роль мамы и папы – это тяжелая работа. Поэтому родители пытаются сделать все необходимое для того, чтобы их дети получили хорошее воспитание. Сейчас Кэрис и Дилан кажутся действительно замечательными и приятными подростками, которые ценят и любят звездных родителей. Кэрис уже работает топ-моделью, а Дилан учится в Университете Брауна в Род-Айленде. Но такие прекрасные результаты обусловлены необычным воспитанием звездными родителями.

Манеры на первом месте

Существует популярное выражение: «манеры делают человека», причем Кэтрин поддерживает это высказывание. В прошлом при общении с журналистами из журнала Town & Country она рассказала, что привила своим детям хорошие манеры, а также очень гордится этим.

Нет ничего хуже звездного ребенка без хороших манер. Она сравнивает детство своих детей с учебным лагерем, в котором малыши проходили постоянное обучение относительно правильного поведения за столом, со взрослыми, сверстниками или гостями. Они часто обижались за это на своих родителей.

Изучение реальности

Кэтрин рассказывала о том, что в подростковом возрасте уже вынуждена была работать, чтобы зарабатывать на жизнь. Поэтому она не позволяет своим детям остаться от реальности. Она не погружала их в какую-либо сказку, поэтому с малых лет заставляла открыто смотреть на реальность. Она заставляет детей тщательно наблюдать за собственной жизнью, отказываясь от «розовых очков».

Кэтрин говорит о том, что с легкостью прошла подростковый период своих детей. Она рассказывала им о том, что вместе безделья и учебы ей приходилось работать, поэтому она заставляла их самостоятельно решать свои проблемы, что сделало их ответственными и надежными личностями.

Родители поощряют детей следовать своим мечтам

Мы часто слышим, как актеры говорят, что они предпочли бы, чтобы их дети выбрали другую карьеру, но Кэтрин рассказывает на разных телешоу, что изначально прислушивается к своим отпрыскам. Кэрис и Дилан рассматривают актерскую карьеру, поэтому она не будет создавать им какие-либо препятствия.

Звездные родители знают о том, что их детям будет тяжело, но они смогут получить помощь от своих родителей. Поэтому Кэтрин полностью поддерживает детей, предлагая им всестороннюю моральную поддержку. Она считает, что жизнь актрисы является потрясающей, поэтому с удовольствием отправит отпрысков в это удивительное путешествие.

Усердная работа – залог успеха

Кэтрин и Майкл явно привили своим детям ценность упорного труда и самоотверженности. Дети не пользуются известным именем родителей, поэтому самостоятельно добиваются поставленных целей. Они много учатся и работают с подросткового возраста, а также не пытаются получить какие-то заслуги только благодаря громкому имени мамы и папы.

Дочка постоянно проходит кастинги и участвует в модных показах. Она уже получила определенную известность в узких кругах, поэтому представлена востребованной моделью. Дилан успешно учится, получая хорошие оценки и прекрасные отклики у преподавателей.

Совместное времяпровождение

Несмотря на напряженную карьеру и учебу, все члены семьи стремятся к тому, чтобы проводить вместе как можно больше времени. Они регулярно проводят совместные вечера, на которых делятся своими достижениями, проблемами и успехами. Они рассказывают о новых впечатлениях от жизни, работы и учебы.

Все члены семьи предпочитают совместный отдых, причем Кэтрин на своей странице в Instagram регулярно выкладывает новые фотографии, на которых можно увидеть как родителей, так и детей. В декабре она опубликовала эту потрясающую фотографию, под которой написала, что вся семья провела воскресный обед в Занзибаре.

Кэтрин регулярно берет детей на родину, чтобы они могли познакомиться с их валлийским наследием.

Благодаря правильному подходу звездных родителей, дети смогли стать воспитанными, усердными и ответственными личностями. Они ведут многообразный образ жизни, занимаясь спортом, работой и учебой. Поэтому эта необычная семья привлекает внимание всего Голливуда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такому воспитанию звездных родителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.