Папа не мог понять, почему ребенок часто болеет, пока не разобрал игрушку

Каждый родитель старается уберечь своего ребенка от всякого рода опасностей. Особенно активно мы заботимся о здоровье наших малышей. И если вдруг появляются симптомы, с которыми мы не знакомы, чувство тревоги переполняет сознание, заставляя нас думать о самом худшем.

Игрушка с "секретом"

Мальчик Симон стал часто болеть различными заболеваниями. Его отец, конечно, забил тревогу и стал обращаться к врачам. Но даже специалисты не могли объяснить природу заболеваний ребенка.

У малыша была любимая игрушка в виде чашечки с крышкой, с которой он очень часто играл. Однажды отец почувствовал странный запах в комнате. Принюхавшись, он пошел в сторону, откуда запах чувствовался сильнее всего. Подойдя к игрушкам, он понял, что странный "аромат" исходит из той самой любимой чашечки Симона.

Когда родители вскрыли чашку, изумлению их не было предела. Вся крышка была в плесени. А это такое подлое образование, которое вызывает массу негативных реакций в организме.

Даже совсем небольшое количество плесени способно спровоцировать простуду, вирусные заболевания, инфекционные и даже кожные заражения.

Родители Симона решили поделиться этим фактом в социальных сетях, чтобы предупредить других родителей о возможной опасности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас удивило наличие плесени в игрушке или вы считаете, что мать плохо смотрела за ребенком?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Просто крышка была из двух частей и в зазоре образовалась плесень, пока не вскроешь, не увидишь, а вот на счет ... шёл на запах... 100% нагнали, если только в руках держал и почувствовал, потому как щель минимальная и запах не мог так сильно распространяться, что ему аж пришлось к нему идти)))😅😂
Копировать ссылку
5
Высосано из пальца...
Копировать ссылку
Вот прям стал так часто болеть от какой-то чашки? Эта чашка 5 лет не мылась? Чего за бред!
Копировать ссылку
3
детская чашечка в плесени? ужас..маманя куда смотрела...сколько же времени прошло и мыла ли она её вообще
Копировать ссылку
В инструкции не было ни слова о том, что ее надо мыть...
Копировать ссылку
норм так, с простой посудой так же? ведь покупая посуду к ней инструкция не идет ..
Копировать ссылку
Может, Вы что-либо слышали о чувстве юмора... А, если нет, извините. Что до посуды: неужели инструкция не в комплекте?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.