Усатый сыщик: на Тайване бездомный кот помог женщине найти ее пропавшую кошку

В Тайване случилась у одной женщины беда - пропала ее любимая кошка. Чтобы разыскать любимого питомца, женщина совершала разные поступки, но все было бесполезно. Зато кошку нашел этой женщине усатый сыщик. Бездомный кот черного окраса оказался добрым, поэтому женщина его и отблагодарила.

Поиски кошки

В течение нескольких дней любимая кошка не приходила домой. Ее хозяйка сначала просто ждала, но когда поняла, что питомец пропал, она стала сама искать. Так, женщина расклеивала по городу плакаты, написала заявление в полицию, но все эти меры не давали никаких результатов и кошка все еще не находилась. Но потом выяснилось, что, для того чтобы найти своего любимого четвероногого друга, достаточно было обратиться к бездомному коту.

Ифен Тан искала свою рыжую кошку Лулу по всей местности, где они жили. Но кошки нигде не было. Женщина уже не знала, что еще предпринять, ведь шло время, и кошка могла больше никогда не вернуться домой. Владелица животного находилась уже в полном отчаянии.

Встреча с черным котом

Когда же Ифен Тан в очередной раз обходила соседние улицы, пытаясь найти кошку, она увидела бездомного кота черного окраса, который остановился прямо посередине улицы, внимательно сначала следил за всеми ее действиями, а затем просто стал усердно смотреть в ее глаза, пытаясь встретиться взглядом.

Владелица пропавшей кошки подошла к этому незнакомому коту и вытащила из своей сумочки туалет своей кошки, чтобы этот незнакомый кот почувствовал запах ее кошки. После этого она достала и показала ему консервы, обещая, что он получить их после того, как поможет найти ей Лулу. Казалось, что в какой-то момент бездомный кот понял ее просьбы и он, неожиданно развернувшись, начал ходить по улицам. Ифен старалась не отставать от кота-спасителя.

Вскоре они остановились недалеко от парковки, примерно в метрах пятиста от того места, где они повстречались. К этому времени уже за бездомным котом шла не только сама хозяйка потерянной кошки, но и ее друзья. Когда они все вместе выкрикнули имя Лулу, то были крайне удивлены, так как кошка появилась тут же.

Благодарность Ифен

За то, что бездомный черный кот помог ей найти любимицу, Ифен хотела оставить его у себя, но он в качестве награды взял лишь только еду, а вот домашним котом ему совершенно не хотелось становиться. Тогда женщина увидела брошенных черных кошек и стала заботиться о них, и даже когда она хотела их забрать к себе, то они тоже отказывались от этого, но при этом с большим удовольствием принимали еду, которую женщина приносила им каждый день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Известны ли вам подобные случаи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.