Котенка взяли из приюта. Когда его фотографируют, он расплывается в улыбке

Только посмотрите сами на это чудо! Фото котенка из приюта, который улыбается, когда его начинают фотографировать, в один момент стало вирусным и облетело весь Интернет. Сегодня оно дошло и до нас. Гарантирую позитивные эмоции при просмотре фотокарточек этого очаровательного создания. Надеюсь, он скоро обретет свой любящий дом.

Улыбающийся котенок

Нет большей радости, чем видеть счастливое животное и знать, что ты являешься источником этого счастья. Чувство усиливается, когда понимаешь, что котенок имеет не самую счастливую судьбу и живет сейчас в приюте, однако, судя по фотографиям, в этом приюте он ощущает себя гораздо лучше, чем выброшенным на улице.

А вот так сама фотография выглядит вблизи.

Кажется, малышка засмущалась от внимания, однако она продолжает улыбаться и делает это умилительно.

Фотографии котенка опубликованы биохимиком и любителем кошек Лорен Бутц, она же и является сотрудником этого приюта в городе Альбукерке (штат Нью-Мексико).

Этого котенка зовут Цветик (Blossom), среди воспитанников есть еще Пузырек (Bubbles) и Пестик (Buttercup), они названы в честь мультфильма "Суперкрошки" ("Крутые девчонки").

Самое милое Зло на свете

А еще Блоссум бывает злюкой, однако опять же делает это настолько мило, что нельзя не улыбаться, глядя на нее.

Естественно, фотографии стали вирусными, получив более 72 000 лайков за одну неделю.

«Я люблю всех кошек (на самом деле всех животных в целом), но этот маленький ребенок, возможно, самое милое пушистое создание, которое я когда-либо видел за всю свою жизнь», - написал один из пользователей Facebook об этом котенке.

«Я влюбился в ее милое личико, только посмотрите на эту улыбку», - также писали пользователи.

Фотографии вскоре попали в Twitter, где получили аналогичную реакцию.

Как жаль, что я не живу в Нью-Мексико, я бы обязательно взяла себе это милейшее создание, надеюсь, что Блоссум вскоре обретет любящий дом. Как же хорошо, что приюты рассказывают о своих подопечных в социальных сетях, - так они ускоряют поиски хозяев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели забрать животное из приюта и подарить ему любящий дом?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
7
прекрасный и милый котенок. вот и нам людям нужно учиться у наших четвероногих друзей проявлять больше чуткости и внимания кто нас окружает !!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.