Дальнобойщик Мэтью в дороге потерял своего кота, но спустя месяцы любимец нашелся

Привязанность к животным может вызывать самые светлые чувства и в то же время яркие эмоции. Особенно если питомец становится самым близким существом, с которым хозяин проводит много времени. Подтверждением этому является история американского дальнобойщика Мэтью, который вместе со своим котом Пеплом пережил и горесть разлуки, и настоящее счастье встречи.

Четвероногий напарник

Мэтью проживает в Техасе и много времени в своей жизни проводит за рулем грузовика, преодолевая огромные расстояния по пересеченной местности. Такой образ жизни мог бы стать для дальнобойщика тяжелым психологическим испытанием из-за одиночества, однако его сопровождал близкий друг – кот Пепел. Питомец не давал скучать своему хозяину, чувствуя также его любовь и заботу. И все шло хорошо, пока не произошло неприятное событие.

Случайная разлука

Перевозя очередную партию груза через Спрингфилд в штате Огайо, Мэтью потерял своего пушистого друга. В какой-то момент Пепел испугался окружающей обстановки и просто выбежал из машины, скрывшись в кустах. Шокированный произошедшим, Мэтью принялся за поиски. Он стал осматривать местность, однако попытки найти кота не увенчались успехом. В состоянии полного опустошения водитель вернулся к работе, которую нужно было заканчивать в срок.

Новое знакомство

Последующие два месяца Мэтью старался планировать маршруты с проездом через Спрингфилд в надежде встретить Пепла, но и эти попытки не давали результата. А удача проявила себя совсем иначе. Пепла обнаружила местная жительница по имени Кимберли. Было очень холодно, и ее внимание зацепил кот, старавшийся быстро отрывать лапы от промерзшей земли. Это и был сбежавший питомец Мэтью. Женщина сжалилась над котом и отвезла в местную организацию по спасению животных.

Счастливая встреча

Когда Мэтью уже совсем потерял надежду встретить своего друга Пепла, с ним связались сотрудники приюта для животных. Как выяснилось, они смогли найти хозяина потерявшегося кота с помощью микрочипа в поводке, который был установлен дальнобойщиком. Причем сотрудников организации удивил тот факт, что владелец находился почти в 1500 милях от места пребывания кота.

Тем не менее, после сверки всех данных микрочипа работники приюта отдали Пепла хозяину. Для Мэтью было настоящее счастье узнать, что с его котом все в порядке, что теперь они смогут воссоединиться после всех неприятностей. Мужчина разрыдался при встрече с Пеплом, крепко его обняв.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось терять и находить своих питомцев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.