В дождливую ночь он забрал котенка с крыши дома. И вот какая красотка выросла

Часто о человеке можно многое узнать по его отношению к животным. Братья наши меньшие требуют заботы и без поддержки порой могут не выжить. Но особенно поражают поступки людей, которые заведомо выбрасывают маленькое существо на верную гибель. Другие тем временем животных спасают. Очередная история произошла дождливой ночью, а главными героями стали маленький котенок и брутальный мужчина.

Происшествие в ночи

Рэй Варгас собирался уже ложиться спать, но вдруг услышал мяуканье за ​​окном своей комнаты. После небольшого расследования мужчина обнаружил крошечного котенка, глаза которого даже еще были закрыты.

Как потом рассказал Рэй, он нашел котенка на крыше собственного сарая ночью во время проливного дождя. Мужчина просто услышал слабое мяуканье, и ему стало интересно, что происходит.

Бедный котенок жалобно пищал и явно звал свою маму. Рей попытался найти кошку, но ее нигде не было видно. Тогда он понял, что если не поможет бедному животному, то бедняжка наверняка умрет. Рэй завернул котенка в свою футболку и отнес к себе домой.

Дальнейшие заботы

Рэй держал найденыша в тепле и регулярно кормил из пипетки всю ночь. Вскоре малыш окреп и начал есть самостоятельно. Варгас дал имя котенку. Это оказалась девочка - Багира.

Новый член семьи

Вскоре животное начало всюду следовать за своим спасителем. Кошка быстро научилась даже взбираться на плечо Рэя и уютно там укладываться.

Когда кошка стала еще старше, она поняла, что ее любимое место для сна - на руках у человека, который ее спас. Мужчина не возражает, ему самому приятно смотреть телевизор, когда Багира тихо мурлыкает ему под нос.

Рэй - художник, и он понимает, что работать дома с кошкой нелегко. Однако он теперь даже не представляет, как жил раньше без этого милого пушистого комочка. А Багира, кстати, даже помогает ему рисовать, иногда прикладывая лапу к его творениям или раскидывая карандаши по дому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к таким людям, как Рэй?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Уважаю таких людей! Я людей ценю по тому, как они относятся к животным..
Копировать ссылку
2
красавица это точно
Копировать ссылку
Сама кошатница! Респект такому человеку!
Копировать ссылку
замечательный настоящий Человек!
Копировать ссылку
Я таких людей боготворю.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.