Колли самостоятельно отправился на поезде в город к своей любимой

Это довольно трогательная история. Главным ее героем является пес породы шотландской овчарки.

Как-то раз его нашли в поезде Жешув-Гданьск. Он ехал в вагоне самостоятельно, без сопровождения хозяина. Контролеры немедленно отреагировали и позвонили в местный приют для животных, куда впоследствии отправили собаку. Там ему придумали необычную и забавную кличку Колеяж, что в переводе с польского языка означает "железнодорожник".

Сотрудники приюта начали разыскивать хозяев собаки и подали объявление о пропаже Колеяжа в Интернете, чтобы об этом узнало как можно больше людей.

Пес отправился на встречу к своей любви

Вскоре владелец путешествующего пса нашелся. Им оказался мужчина из города Жешув. Он рассказал, что проводил свой досуг с своим любимцем на балтийском побережье, где его питомец завязал дружбу с собакой одного из местных жителей.

Хозяин признался, что ранее его пес никогда не проявлял непослушания и не сбегал из дома. Скорее всего, он так сильно хотел встретиться со своей любимой, что покинул владельца. Однако, как собаке удалось сесть на нужный поезд, который едет прямиком к балтийскому побережью, пока неизвестно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о данной ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.