Женщина принесла домой маленьких поросят и оставила их со своим котом

Адриенн Джейкобс живет в штате Джорджия, США, и руководит заповедником диких животных в Юнион-Пойнт. Не так давно она спасла трех поросят от жестокого обращения владельца опоросившейся свиньи, который держал помет в неподходящих условиях. Но потом оказалось, что их очень рано отняли от кормящей мамы, а поросята еще нуждались в грудном вскармливании.

Очаровательные маленькие поросята подружились с котом.

В доме у Адриенн живет спасенный ей бездомный кот Мак, и три поросенка и четырехмесячный котенок сразу подружились друг с другом, даже начали вместе спать. А однажды милая троица поросят, которым так не хватало матери, попыталась утолить свою жажду у Мака, и кот позволил им это делать и даже расслаблено мурлыкал, когда поросята утыкались своими пятачками ему в живот. Поразительно, какая тесная и трогательная дружба завязалась между такими разными животными.

Адриенн снимала моменты общения поросят и кота на камеру

Адриенн снимала моменты общения поросят и кота Мака на камеру фотоаппарата в течение нескольких дней и делилась ими в сети. Кадры трогательной дружбы спасенных животных никого не оставляли равнодушными. На них можно было увидеть, как милый поросенок нежно покусывает ухо Мака, а мягкие лапки котенка обнимают малыша с пятачком, словно защищая его от внешнего мира, который принес им много страданий, пока поросята и кот не были спасены Адриенн.

Шло время, рос и котенок, и поросята, но их дружба не прекращались. Они спали и играли вместе. И став уже почти взрослыми, молодые свинки все равно считают кота своим старшим товарищем, хотя сами уже значительно превосходят его по размерам.

Мир знает много случаев дружбы кошек и малышей разных животных

Кошки обладают очень сильным материнским инстинктом, не делят малышей на своих и чужих и стараются выкормить наряду со своими и осиротевших зверят. Мир знает много случаев дружбы кошек и спасенных неравнодушными людьми малышей разных животных.

Так, живущая в зоопарке Владивостока кошка стала приемной мамой и выкормила восемь ежат, а в новосибирском зоопарке кошка взяла под свою опеку и заботилась о пятерых лесных хищниках – волчатах. В зоопарке города Саранска енотовидная собака не смогла кормить своих новорожденных щенков, так как у нее не было молока. Работники зоопарка подложили щенят только что окотившейся одним котенком кошке, она их приняла как своих и целый месяц кормила молоком, а заботиться продолжала до тех пор, пока малыши не подросли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, чем закончится эта дружба или она будет продолжаться еще долгие годы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.