"Жена купила кота": мужчина пошутил, что теперь ему по утрам просыпаться страшно

Один мужчина выложил в Сети пост, подписав его следующими словами: "Жена купила кота. Теперь мне страшно просыпаться по утрам". Свою запись он дополнил несколькими фотографиями нового питомца, глядя на которые, его шутку можно понять: кот действительно выглядит очень серьезным и бескомпромиссным.

Питомец, о котором идет речь

В этом посте идет речь об ориентальном коте, внешность которого на самом деле нисколько не устрашает, как написал муж хозяйки питомца, а наоборот, умиляет. Одни только огромные миндалевидные глаза и крупные, широко посаженные уши чего стоят.

На фотографиях кот выглядит требовательным, что очень даже свойственно этой породе. Такие питомцы действительно требуют к себе большого внимания. Они спокойно относятся к "тисканью" и повышенному вниманию всех домочадцев в свой адрес, прекрасно ладят с детьми, но об их чувстве достоинства забывать не стоит.

Жизнь с таким котом может показаться настоящей сказкой, ведь ориентал - это верный друг.

Никакое чувство страха рядом с ним тоже не грозит - скорее наоборот, возникает ощущение спокойствия и умиротворения от громкого мурлыканья под ухом, а также бесконечного веселья тогда, когда питомец захочет разыграться. Уж игрушки и развлечения они точно любят и готовы уделять им внимание хоть каждый день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится внешность такого питомца?
Комментариев 16
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Генацвале 😁😁😁)))
Копировать ссылку
2
Нереально красивый!!!
Копировать ссылку
3
какой красавец просто душка разве может такой напугать
Копировать ссылку
0
Как сказал бы Жеглов: "Ну и рожа у тебя, Шарапов!"
Копировать ссылку
0
Сотона
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.