Кот в прямом смысле получает удовольствие от игры рождественских песен на пианино. Люди оценили

Почему мы любим кошек? Наверное, потому что эти пушистые существа очень часто принимают участие в любом нашем увлечении. Стоит вам на минуту отойти со своего рабочего места у себя дома, как оно тут же будет занято. А во время ваших занятий любимым делом кошки очень любят пристроиться где-то совсем рядом, а еще лучше, прямо на тех вещах, которые вы так любите. Так думают домашние животные, когда видят, как много времени вы проводите с ноутбуком, с книжкой, с незаконченным вязанием.

Кот - ценитель музыки

Многие знают, как эти домашние животные любят лежать на клавиатуре, которая вам нужна при работе на компьютере, на вашей тетрадке или альбоме, где вы пишете или рисуете, или на листе бумаге, где вы пытаетесь начертить что-то важное.

Тхи Минь - пианист, ведущий популярного канала на YouTube. Он публикует видео, на которых демонстрирует игру на пианино и своего любимца - кота Хабуру, который, расположившись между клавишами, наслаждается музыкой.

Уже полтора года этот дуэт впечатляет большую аудиторию любителей животных и музыки.

Незадолго до новогодних праздников вот уже второй год подряд дуэт погружается в рождественское настроение, снимая видеоролики с тематическими песнями.

На канале представлены знаковые рождественские песни, такие как «Аллилуйя» и многие другие.

Новогодние игрушки и аксессуары отлично сочетаются и с музыкальным инструментом, и с творчеством пианиста, и с котом - ценителем искусства.

Вы можете узнать больше об очаровательных выступлениях, посетив их канал на YouTube.

Клавиши музыкального инструмента бережно касаются мягкой шкурки кота, и он не скрывает своего удовольствия.

Он наслаждается музыкой, праздничным настроением и возможностью быть рядом со своим другом-пианистом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился этот творческий дуэт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.