Мужчина сфотографировал домашнего любимца своей матери: фото стали популярны в Сети

Мужчина из Канады поделился фотографиями домашнего енота по имени Булетт, которые сделала его мать. Необычное домашнее животное было спасено в детстве после того, как его мать сбила машина, а теперь он счастливо играет с пятью собаками семьи. Женщина сделала восхитительные фотографии своего любимого питомца, резвящегося возле дома.

Интересный питомец

В Сети получили активный отклик снимки, на которых видно, как крошку кормят молоком из детской бутылочки.

На одном из снимков он забирается на дерево, на другом - играет с одной из пяти собак семьи. Все эти изображения были предоставлены ее сыном, который хотел заверить свою мать в том, что она - хороший фотограф. Позже все эти работы были собраны в галерее «Скучающая панда».

Спасение енота

Фотографии необычного питомца стали вирусными и быстро приобрели популярность среди пользователей ПК. Например, на фото выше видно, что Булетт любит вздремнуть на диване семьи.

И хотя эксперты советуют не держать этих животных в качестве домашних питомцев, Булетт, как говорят, очень дружелюбен и, кажется, наслаждается своей новой жизнью. Маленькое животное любит сидеть и в саду своей новой семьи, а также играть на траве в солнечные дни.

А на этом фото видно, как очаровательный малыш с аппетитом уплетает початок кукурузы.

Еноты очень непредсказуемы как для людей, так и для других животных, но Булетт, похоже, наслаждается своим временем в приемной семье. На фото ниже можно видеть, как он прижимается к одному из своих пушистых друзей.

На главном фото - хозяйка этого забавного зверька в окружении пяти собак семьи и енота Булетта.

Этот малыш очень дружелюбный, и мы можем полюбоваться, как он обменивается "поцелуями" с очаровательным щенком.

Он не стесняется и любит играть со всеми питомцами, включая этого прекрасного мальтийского ши-тцу.

Как видно на этой подборке, Булетт хорошо приспосабливается к своей жизни с людьми, спасшими его.

Немного о енотах

Кстати, некоторые люди могут захотеть в качестве домашнего питомца завести енота. Но прежде всего, необходимо хорошо обдумать эту идею, взвесить все «за» и «против». Конечно, енот животное миролюбивое, но нельзя применять к нему физическую силу. В противном случае он очень быстро может стать агрессивным. Воспитывать зверька необходимо методом поощрения, каждый раз давая ему лакомство.

Не рекомендуется заводить питомца, если у вас есть склонность к аллергии, в семье есть маленькие дети, а в доме обитают грызуны или птицы. И помните, что это животное может грызть мебель и рвать обои.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотите ли вы завести енота?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я слышала, что еноты - переносчики опасных инфекций. Надо осторожнее...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.