Двери запирались на замок каждую ночь, но собака все равно пропадала из дома. Тогда владелец установил камеру

Как много вы знаете о том, что происходит в голове вашего щенка? Вы верите, что там все довольно примитивно? Просто мысли о ужине, соседском коте и снова об ужине? Подумайте еще раз.

Известно, что собаки способны выучить сотни слов, выполнить несложные арифметические вычисления и предугадать то, о чем думает человек и другие животные. Мы знаем все это и даже больше благодаря растущему числу ученых по всей стране и миру, которые с начала этого столетия обращают свое внимание на растущую область познания собак.

Сегодня моя история об одной довольно находчивой и умной собаке. Ее хозяева недоумевали: собака пропадает каждую ночь даже с закрытой дверью! Владелец установил камеру наблюдения и записал эту захватывающую картину!

Пропала собака...

Согласно сообщению на сайте kknews, один из пользователей Интернета в Таиланде разместил в Интернете видео, и пользователи, которые видели его, восхищались этой собачкой.

Хозяин пса сказал, что когда он впервые увидел отснятое видео, то не мог поверить своим глазам... Оказалось, что его собака исчезала каждую ночь, но дверь была заперта, и куда же она девалась?

Этим вопросом задавался мужчина до тех пор, пока в доме не установили камеру, чтобы пользователи сети раскрыли секрет собаки. Она определенно имеет сверхспособности!

Что же хозяин собачки увидел на видео? Он увидел собаку, которая запрыгнула на электромобиль, стоящий рядом с воротами, а затем юркнула в небольшое отверстие.

Собака некоторое время лежала во дворе дома, затем что-то съела, выпила воды и снова выбежала. Дома должно быть ей слишком скучно, она выбирается на улицу для того, чтобы повеселиться и поиграть. Согласитесь, это очень находчивый и остроумный песик. Некоторые пользователи сети со смехом заметили: "Это преимущество худых людей!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как можно было пролезть в такое маленькое отверстие?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А такие амбразуры в порядке вещей?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.