Страдающий от жары пес не может нарадоваться ледяному бассейну (видео)

У пса появилось новое развлечение – погружение в бассейн со льдом. Это восхитительный момент, когда взволнованная снеголюбивая сибирская лайка ныряет в лед, чтобы побороть жару. Дело происходит в Техасе. Так семья развлекает домашнего питомца во времена карантина.

Необычные развлечения четвероногого друга

Джек, 10-месячный щенок, получил сюрприз от Кевина, его жены Бриджит и их 18-летней дочери Анны Гобер.

«Джек любит плескаться и играть в маленьком детском бассейне с холодной водой, но его любимое занятие - лежать на льду. Джек очень охотно развлекается, и его голова весь день кружится от новых приключений. Лед – его любимая игрушка в течение всего дня, пока он играет», - сказал Кевин.

Эта техасская семья часто насыпала лед в ванну после того, как сломалась ручка их ледогенератора в холодильнике и переполнялась морозильная камера.

Однажды утром Бриджит была удивлена, увидев Джека, лежащего на льду, после чего подала идею «ледяного угощения» для Джека. Семья купила семь пакетов в торговом автомате. Они наполнили большую ванну колотым льдом и позвали Джека. Волнение щенка было невозможно объяснить. Он нырнул прямо в ванну и окунулся туда на полчаса.

«У типичного ледогенератора есть небольшая металлическая ручка, которая мешает ему делать лед, когда все заполнено, но она сломалась», - объяснил Кевин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как играют ваши домашние животные?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.