Хозяева спрятались от кота в другой комнате. Но закрытая дверь не помешала питомцу (забавное видео)

Милый пушистый белый кот, проживающий в Ломбарде, штат Иллинойс, любит проводить со своим хозяином все время, поэтому, встретив на своем пути закрытую дверь, он решает попробовать обойти препятствие. Как известно, кошки грациозные и гибкие животные, но такого, думаю, вы еще не видели. Путь кота по имени Микко был крайне занимательным и необычным.

Удивительный момент - пушистый комочек просочился через крошечный зазор под дверью

В этот момент, запечатленный на видео, кот по имени Микко демонстрирует свою поразительную гибкость, так как ему удается целиком просочиться под дверью. Сначала из под двери появляется одна из лап Микко, а затем быстро появляется его голова.

С поразительной легкостью грациозный кот умудряется протиснуть все свое тело под дверью, прежде чем очутиться в комнате, где находился его хозяин.

Вероятнее всего, он не ожидал, что кот так легко проскользнет под дверью, особенно если взять в расчет высоту щели между полом и дверью.

Вот так вот, хозяева хотели побыть одни и спрятались в другой комнате, а Микко не ищет легких путей и справился с препятствием играючи.

Всегда возможно найти выход из трудной ситуации, когда все двери закрыты и кажется, что выхода нет. Микко подтверждает это своим опытом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам метод борьбы кота Микко с препятствиями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.