Прошел год с переезда «грустного котика» в новую семью: как сложилась его судьба

Кошки, которых забрали домой с улицы или из приюта, способны измениться до неузнаваемости! И это в который раз доказала хозяйка "самого грустного кота" по кличке Mister Willis. Об этом очаровательном рыжем питомце мир узнал после того, как его хозяйка выложила видео в TikTok. История мгновенно стала вирусной, и теперь за жизнью Мистера Виллиса в Instagram следят 96 тыс. человек.

Не грустный, а одинокий

До того как его забрала любимая хозяйка, рыжий кот Мистер Виллис 7 лет жил на американских улицах. За это время ему пришлось многое пережить, о чем свидетельствовала его некогда грубая и грязная шерсть, проблемы с правым глазом и иммунитетом.

Но все это осталось позади спустя всего 1 год жизни у заботливой хозяйки. Девушка, которая забрала из приюта Mister Willis, рассказала о своей любви с первого взгляда к этому милому питомцу: "Увидев его в приюте в первый раз, я не могла перестать думать о нем. Каждый день я просматривала информацию о забранных из приюта животных. К сожалению, никто не хотел приютить этого милого зверька. И я решила, что сделаю это сама".

А в глазах - не слезы, а счастье

Очутившись в доме заботливой девушки, кот по кличке Мистер Виллис сразу стал выглядеть более счастливым. Его хозяйка выкладывала в сеть свои фото с любимцев в первые дни после того, как забрала его их приюта. Тогда это был робкий, забитый комочек рыжего меха, который не верил, что обрел новую семью.

Но уже спустя пару месяцев внешний вид кота и его манеры стали меняться. Осваиваясь на новом месте, Mister Willis стал куда более игривым и смелым, чем в приюте или на улице.

Его раны на теле постепенно затянулись, иммунитет укрепился, а шерсть наконец-то заблестела.

Правый глаз Мистера Виллиса, который постоянно слезился и был практически закрытым, теперь не отличить от левого.

Пушистик перестал выглядеть грустным.

Напротив, его взгляд излучает радость и позитив, а игривые манеры приковывают к себе внимание десятков тысяч поклонников по всему миру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы решились забрать такого кота из приюта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.