Женщина придумала, как отучить котов лазить по столам: видео

Собака должна жить в будке, а кошка должна ловить мышей. Но в наше время эти правила не актуальны. Поэтому питомцы чувствуют себя в домах и квартирах настолько вольготно, что даже начинают наглеть. Так произошло и с котами Кэлли и Кэльвином.

Хозяйский каприз

Эти питомцы начали залезать на столы. А ведь там находятся пищевые продукты. Негигиенично, если грязными лапами кошка будет ходить по еде и трясти шерстью в тарелки. Конечно, если владельцы дома, они смогут согнать своих любимцев. А что делать в их отсутствие?

Хозяйка придумала отличный ход. Она застрелила фольгой все поверхности, на которые могли забраться кошки. Шум этого материала отлично отпугивает четвероногих при попытке забраться куда-либо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что дороже для вас питомцы или порядок в доме?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну, воспитанные и обученные коты с кошками на столы не лазят. Это зависит от хозяев. Какие свинтусы хозяева, такие и животные. И не говорите мне смешно:-)))
Копировать ссылку
2
И то, и другое. Порядок в доме должен быть на первом месте.
Копировать ссылку
1
А вот мой кот наоборот любит все шуршащее, а фольгу тем более. Так что она ему будет просто в радость.
Копировать ссылку
1
Это придумано 100 лет назад,а не женщина придумала.Что за тупая манера приписывать себе чужие мысли.
Копировать ссылку
0
Конечно питомцы..подумаешь порядок!!?Уберется !!Если любишь животное, то всеми его "прибамбасами" а не любишь, не фик заводить!!Это так ведь понятно!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.