Женщина фотографирует кошек с их хозяйками и сравнивает с картинами, на которые они похожи

Фотограф Марианна любит оригинальные фотосессии, поэтому решила порадовать своих поклонников серией фото, на которых запечатлены коты и их хозяйки. Но и это еще не все: женщина сравнивает фото с произведениями искусства. Предлагаем посмотреть на то, что у нее получилось.

Стильные фото

На главном фото к статье - Дженни и Бетти, положение которых напоминает картину Кобаяси "Кошки тоже мечтают о бабочках". Получилось весьма похоже, хотя цветовая гамма несколько отличается.

Дарья и Голлум очень похожи на персонажей картины "Женщина в Юкате со своей кошкой" Хидеми Тада. Цветовая гамма четко соблюдена.

Девушка Мэгги и кошка с оригинальной кличкой Лакрица похожи на героинь полотна Глории Делиталы. Хотя о полном сходстве речи не ведется.

Дарья и ее кошка очень похожи на героев картины "Дразнить котенка" Стивена Коулмена. Платье девушки в кремовых тонах подобрано идеально.

Глория и Тата напоминают персонажей картины Яову Чжана. Однако кошка на фото явно не восторге от того, что ее заставляют позировать, в то время как животное на полотне выглядит более спокойно и умиротворенно.

Любовь на фото

Удивительно трогательное фото, на котором запечатлены Рокси и Агата, повторяет картину неизвестного художника. Положение тел женщины и ее питомицы различно, однако цвет шерстки и глаз кошки полностью идентичны.

Сильвия и Зигги вызывают ассоциации с картиной "Игра котенка" Эммануэля Брангера. Кошка на полотне и на фото играет с роскошным длинным платьем своей хозяйки.

Дженни и Бетти вызывают в памяти картину Le Chat Aux Poissons Rouge Анри Матисса. Конечно, на полотне изображена только кошка, но, как и животное с современного фото, она не любит пить из своей миски, предпочитая "добывать" воду из оригинальных "источников".

Марианна и Нерина похожи на изображенных на картине "Джили Мане С Кошкой" Пьера Огюста Ренуара.

Очень интересные работы, на которых творчество гармонично переплетается с искренней любовью к кошкам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам подборка фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.