Новая головоломка: найдите хитрую кошку на иллюстрации

Головоломки и многочисленные задачки на внимательность любят многие люди. Иногда по ним даже проводят различные соревнования. Такие специфические тесты позволяют не только весело провести время или проверить собственный уровень интеллекта и внимательности. С их помощью удается развить мозг. Ученые отметили, что регулярное решение подобных ребусов улучшает качество нейронных связей.

Польза для здоровья

Естественно, определенная польза оказывается и для всего организма. Люди, решающие ребусы, в меньшей степени рискуют "заработать" в старческом возрасте деменцию или болезнь Альцгеймера.

Поиск кошки

Сейчас в Сети набирает популярность довольно интересная задача. Внимательно присмотритесь к главной картинке статьи. На этом рисунке изображено много разных элементов. Однако художник сумел вставить в свою работу и скрытую кошку. Именно ее и нужно найти для успешного прохождения теста. Как видно, все довольно просто и понятно.

Ответ

На самом деле некоторые люди ломают голову над этой задачкой очень долго. Ряд пользователей для более быстрого обнаружения даже советует перевернуть картинку на 90 градусов по часовой стрелке. Ответ же скрыт на стене.

Кошка изображена между рукой женщины и занавеской.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы справились с представленной задачей? Сколько времени ушло?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
не увидела, как-то всё по-дурацки изображено, уж извините.
Копировать ссылку
постоянно кидают подобные загадки, где ответы надо искать "вверх ногами". Монитор ПК уже надоело переворачивать. Придумайте что-то без переворотов.
Копировать ссылку
6
Это же не совсем кошка...
Копировать ссылку
-3
Увидела!!! Кошка уткнулась носиком в шею хозяйки.
Копировать ссылку
-5
Я смотрела смотрела , но ничего не увидела. Подскажите пожалуйста!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.