Исключительно в прыжке: девушка считает, что в воздухе она получается на фото более выигрышно

Отправляясь куда-либо путешествовать или просто посетить какое-то особое место, каждый человек думает о том, как бы запечатлеть это событие в памяти. Фото или видео - стандартный выбор в современном мире. Однако кому-то мало просто набора фотографий. Люди придумывают необычные позы, делают какое-то особенное выражение лица, устраивают целую постановку. Если прыгают с парашютом, часто прибегают к идее изображения паники от того, что он не раскрылся. Если едут к водопаду, то нередко делают снимки, на которых либо держут воду, либо демонстрируют, как она якобы льется изо рта.

Девушка решила сделать несколько фотографий о своем путешествии на яхте.

Необычная фотосессия

Молодая женщина решила сделать фотографии, на которых она в прыжке старается принять определенные позы.

Фото получились яркими, не похожими на стандартные снимки девушек, катающихся на яхтах.

В прыжке девушка старалась не просто выполнять какие-то действия, но и появляться в кадре с улыбкой на лице.

Кому-то покажутся эти фотографии нелепыми, другие скажут, что лучше бы поработала над выражением лица. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Зато сразу видно, что девушка наслаждается поездкой, она явно счастлива. И совершенно не имеет значения, что скажут люди. Они в любом случае что-нибудь скажут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам такая идея для фотосессии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.