Студентка Мэйли оставила iPad дома без присмотра. Когда вернулась, обнаружила на нем десятки новых селфи: их сделал котенок (фото)

Сколько раз люди бежали к своим телефонам или планшетам, получая уведомления о попытке разблокировать телефон, удивлялись присланным непонятным фото от друзей или не понимали, откуда на новом устройстве появились царапины! Очень часто таинственной причиной таких "паранормальных" событий становятся домашние питомцы. Они пытаются разблокировать устройство, заметив яркий блик на экране или услышав звук, пытаются разобраться с его источником.

Кот-фотограф

Такая история произошла с китайской студенткой Мэйли, приютившей двух котов. Очень часто она замечала на экране своего iPad кошачью шерсть, а так как ушастые зверьки были разных окрасов, то определить заинтересовавшегося питомца было очень легко.

В очередной раз заметив измененное положение своего устройства и пару клочков шерсти на экране, хозяйка поняла, что в ее отсутствие один из котят провел немало времени с гаджетом. Но каково было ее удивление, когда после разблокировки iPad она увидела несколько десятков снимков, на которых в разных позах был ее белый усатый друг! Каждая фотография была особенной - котенок по-разному смотрел в камеру, в результате сделав хозяйке подарок в виде настоящей коллекции своих селфи.

История успеха

Оценив старания своего питомца, студентка решила поделиться результатом его творчества на одном из популярных форумов. Читатели по достоинству оценили фотографии, отметив любознательность котенка. На некоторых селфи видно, как кот вылизывает свою лапу, что вызвало много вопросов о том, какой частью тела он нажимал на кнопку для фотографирования.

Пост о пушистом фотографе быстро набрал огромную популярность, разойдясь по множеству сайтов и став хитом интернета. В некоторых комментариях шутили, что котенок так хочет напомнить хозяйке о себе, чтобы не забывала кормить, а кто-то всерьез задумался о том, кому теперь принадлежат права на эти фотографии - коту или его хозяйке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие необычные вещи делали ваши любимцы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.