Юмор в дикой природе: забавные фото животных - победителей конкурса Comedy Wildlife Photography Awards 2021

Предлагаем на время отвлечься от повседневных проблем, рабочей рутины и немного повеселиться. Минутка юмора - посмотрим самые смешные фото из мира дикой природы, которые стали победителями на конкурсе Comedy Wildlife Photography Awards 2021.

Забавные животные

Главное фото к материалу показывает, что материнская забота может быть разной. Сингапурский фотограф назвал свою работу "Снова в школу". Кажется, что выдра-мама буквально тащит своего малыша получать знания.

"Давай потанцуем" Энди Паркинсона (Великобритания) - милейшее танго двух камчатских медвежат на фоне водной стихии.

В подготовке к снимку "Я понял тебя" фотограф Роланд Краниц (Венгрия) получил истинное удовольствие, наблюдая за жизнью сурков, этих необычных животных.

Фото "Величественный и грациозный белоголовый орлан" Дэвида Эппли (США) показывает горделивую птицу не в лучший момент ее жизни. А в действительности эти пернатые мастерски строят свои гнезда. Возможно, этот орлан просто устал.

На фото "Китайский шепот" Яна Пьехи (Германия) крошки-еноты делятся друг с другом самыми сокровенными тайнами.

Гигиенические процедуры приятны и представителям мира фауны. Фото Вики Джурон из США называется "Радость грязевой ванны". Действительно, что может быть лучше возможности охладиться жарким полднем в Зимбабве?

Удачный ракурс

Это забавное фото - в действительности лишь иллюстрация сурового закона жизни. Два кенгуру дерутся, один из них наносит мощнейший удар, но промахивается. Этот момент и запечатлел фотограф из Австралии Леа Скаддан.

Кто сказал, что представители животного мира не умеют играть в прятки? Посмотрите на фото "Ку-ку" Пала Маршхарта (Венгрия).

"Зеленый стилист" Гурумурти К. (Индия) - очень необычное фото.

Фотография голубя, сделанная случайно, под названием "Я думаю, лето закончилось" Джона Спайерса (Великобритания) получила приз зрительских симпатий.

Сама природа порой позволяет сделать такие забавные снимки, что хочется сказать: "Нарочно и не придумаешь". Надеемся, что вы весело провели время и получили удовольствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам подборка фото? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.