Фотограф Патрик Пихлер признался в любви Азии (от Китая до Шри-Ланки) в новой книге: фото

Новая книга фотографа с мировым именем – это любовное послание самому захватывающему туристическому направлению в мире. Он выпустил ее после увлекательного путешествия по Азии, которое вдохновило Патрика Пихлера на творчество. Издатели уверяют, что фотоработы понравятся тем, кто жаждет приключений и свободы.

Национальный лесной парк Чжанцзяцзе в китайской провинции Хунань. Этот снимок стал обложкой популярной фотокниги

Признание в любви

Книга Far Far East, состоящая из 200 снимков, раскрывает самые интересные места от Китая до Шри-Ланки.

Рыбаки на ходулях. Мужчины Шри-Ланки вбивают деревянные колья, забираются на них и в течение нескольких часов ловят рыбу

«Если у вас закончились идеи для отдыха, просто посмотрите на эти работы. И в вашем воображении возникнут самые заманчивые уголки региона», – пишет автор.

Слева дорога Миньцюань в Тайбэе, которую называют «водопадом мопедов». Справа - уличный торговец в Пусане в ожидании покупателей

Патрик Пихлер признается в любви Азии, педантично документируя ее уникальную красоту. Талантливый фотограф запечатлел величественные непальские горы, тихие национальные парки Китая, завораживающие пейзажи Южной Кореи и Тайваня.

Бассейн Черного дракона, красивейший пруд в Лицзяне, Китай

Увлекательное путешествие по Азии

Вместе со своим соавтором, Алексой Шелл, Пихлер больше года путешествовал по 8 странам, работая над самым известным своим проектом «Дальний, дальний Восток».

Слева изображена гора Мачапучаре («Рыбий хвост») в Непале. Справа улица в мистическом городе Шангри-Ла

Фотограф не скрывает, что навсегда влюбился в далекую Азию.

Небоскребы в городе-метрополии Пусане (Южная Корея)

«Нигде в мире нет столько контрастов и разнообразия. Этот континент – самое захватывающее место для путешествий. Мое сердце осталось там», – с восторгом пишет он о своем незабываемом приключении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились эти завораживающие фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.