«Я знаю, что делаю!»: девушка выполнила гимнастический трюк на двух машинах

Александра Кидрович выложила видео на своей странице в "Инстаграме", которое взбудоражило подписчиков. И почему обычный шпагат смог вызвать бурную реакцию?

Бесстрашные действия ради удовольствия

Девушка выполнила опасный трюк - села на шпагат, опираясь не на твердую поверхность, а на капот и бампер двух двигающихся автомобилей.

Александра рассказала, что сделала это исключительно ради удовольствия. Трюк действительно безумен и опасен, но для девушки это новые горизонты.

Подписчики отреагировали не так, как думала Александра. Помимо удивления, читатели стали выражать обеспокоенность. Что было бы, если машины резко бы затормозили, столкнулись с кочкой или вовсе увеличили скорость во время движения? Ведь водители должны были действовать синхронно. Любое неверное движение могло привести к серьезным травмам.

Александра поспешила успокоить подписчиков: "Я знаю, что я делаю". По ее словам, это лишь развлечение, которое было тщательно продумано и подготовлено, чтобы избежать печальных последствий.

Конечно, повторять этот трюк самостоятельно очень опасно. Последствия не заставят себя долго ждать: ушибы, переломы и растяжения ждут любого, кто пойдет на риск и попробует сесть на шпагат так же, как и Александра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы решились повторить такой трюк?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.